Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
Lienna 20202908 (Vecais Nr. 25136688)
Ierakstīts

Побывал!

Возраст: 50-60лет (точно не 40)

Фигура по фото соответствует, мне понравилась. Особенно хотел бы отметить грудь, мять ее одно удовольствие.

Лицо - на любителя.

Работает одна в квартире, хороший ремонт, всё уютно и чисто. Одна комната исключительно для массажа.

Отношение к клиенту 11 из 10, прям очень старается во всём угодить. Вплоть до того что встречает в одном наряде а проважает в другом. Улыбнуло!)))

По процессу:

Лег на кушетку, через минуту был зачихлен и перешла к миньету. Миньет прям скажем на 4 из 10. Пока миньетила без разговора стянул с нее стринги и начал ласкать рукой. Через 3 минуты горе миньета был полноценный секс. Тут всё ок, можно крутить как хочется... точнее как получится, ибо весь процесс на кушетке, что скажем не особо удобно. Так же отвлекали ее пальцы которые придерживали гандон чтобы не слетел. Закончила дрочкой.

Массаж в виде класики очень понравился, релакс отличный! Музыка, неоновый свет, свечи.. всё атмосферно.

Эротический массаж - увы ни о чем и точка. Второе окончание так же дрочкой.

И того:

Квартира 10/10

Отношение 10/10

Соответствие фото/возрасту.... Я воздержусь от оценки. Увидел стройную, ухоженную женщину лет 55 но точно не 40.

Классический массаж 10/10

Эро массаж - 3/10

Секс 7/10 ( явно это должно происходить на кровате) :)))

 

Соотношение цены/качества?? Да вообще отпадно. Я готов заплатить за классический массаж 50 евро, а тут еще бонус в виде секса и беспокойной хозяйки которая во всём пытается угодить.

Пойду ли еще раз? Нет.

Посоветовал бы сходить другим? Да! Сумма мизерная, попробывать стоит, особенно тем кто в посках женщин постарше/стройных/с хорошими сиськами. Согласитесь, сочетание редкое. :)

 

 

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.