Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
24551311 No Ss.lv Jugla
Ierakstīts
19 hours ago, Ravellyn said:

Кто-то может рассказать про услуги? Чего ожидать, сколько и как? Сколько лет массажистке ( не столь важно, как я понял она симпатичная , но просто не хочется вогнать взрослую женщину в неловкое положение, когда дело дойдет до конца, а там парень 20 лет 😅 )

У тебя на лбу написано что тебе 20? 

Лучше говори что постарше, 25 минимум, а то мне кажется могут отказать. 

Конкретно за эту не скажу, не был у нее.

Link to post
205726**
Ierakstīts
3 hours ago, 333arnis said:

Nu tu tiešām plusiņus krāj.

1. Tu laikam neesi bijis uz masāžu, ja to tu sauc par masāžu.

2. Aizej pie anakondas, lindas tad zināsi , kas ir anatomijas pārzināšana.

3. Viņa ir silikonus ielikusi? Ja nav tad par ko ir bazārs.

Un nekrāmē citam virsū, pats iekāpsi.

Какие плюсы? у вас групповая паранойя. Вы не думали что если меньше срать там где ешь будет не так сильно вонять? 

Может если меньше обсирать девушек, будет и качество получше и отношения? 

Уже несколько раз читал отзывы, ходил сам проверять, и все на много лучше чем писали. И отношения норм, и на чай оставил и уже появились новые возможности.

По тебе конкретно, ты пиздишь, я об этом написал. Судя по твоим ответам будешь гнуть свою линию, ок.

1. Скажу одно, как по мне 70€ за массаж вообще не о чем. А тебе за эту цену подавай полный комплект. О качестве получаемых услуг можешь сам догодатся.

2. Возможно не в моем вкусе, но схожу проверю.

3. У девушки 2й размер, 0,5 это то сколько ты выпил когда написал свой высер.

Дальше засорять тему я не буду. Надеюсь что адекватные люди уловят смысл. 

Link to post
205726**
Ierakstīts
2 hours ago, Džunkurs said:

Par ko cepiens? Katram sava gaume. 😄

Visi varbūt neredz jēgu maksāt 70 un nākt uz kušeti + hj.

Piemēram, kāds izvēlēsies labāk aiziet pie Džolijas vai Lindas, kur cena ir zemāka, bet plikumi + b2b + hj jau iekļauti. 🤷

Правильно, только вот тип пишет что не массаж а поглаживание, что однозначно не так. Массаж нормальный такой уровень может быть даже в какой то гостинице 4*

Потом пишет что анатомию не знает, типо дрочит не умело, тут тоже пиздит, потому что дрочит она норм, а я у многих побывал. Есть с чем сравнивать.

За размер груди я вообще молчу, типа 0,5 размер? Просто обиженный какой то.

Написал бы по другому, что ему не зашло потому что нет б2б вопросов не возникло бы. А так просто пиздит. 

Я отреагировал чтоб люди которые читают, как я раньше это делал, не слушали хуйню и не шли в какие то помойки вместо нормального уровня массажа. 

Link to post
205726**
Ierakstīts
1 hour ago, 333arnis said:

Jāiemet man ar piecas kapeikas.

Masāža... tieši kur viņa ir.. nezinu, tāda normāla paglaudīšana. Nobeigumā tas roku darbs ir bez vīrieša anatomijas zināšanām un tā locekļa pabraucīšana starp 0,5 izmēra krūtīm, kā pusaudzei neko daudz nedod. Jā figūra tiešām viņai ir forša, bet vai tas ir 7 sarkanos vērts, manuprāt galīgi nē. Un tagad vēl tas facecontrol... Nu meitene laikam ir dikti par sevi pārliecināta.

А что ты ожидаешь? За 70€ тебе может еще очко вылизать ?  

Думаю тут ты уже лукавишь. 

Если ты за массаж то с ней можно обговорить детали, и она не только старательно будет делать, но и запомнит твои особенности на след разы.

А если ты за лингам то хз о чем ты жалуешься, там все технично и эротично. 

Мне даже интересно попробовать сходить на твой топ-1 посмотреть с чем ты сравниваешь. 

Как говорят критикуя - предлагай. 

Link to post
Sasha1998 (24) 29835179
Ierakstīts

Ходил к этой девушке, фото ее, очень нежная и ласковая.

Массаж на кровати, ничего особенного, квартира мелкая, ситуация с полотенцем реально конечно прикол, нужно приходить со своим.

Девушка выглядит офигенно, но дрочит конечно не очень. 

Если бы был орал, ходил бы через день. А так платить чтоб потрогать сиськи и чтоб тебе неумело подрочили. Ну такое.

Массаж 2/10

Эротика 8/10 (за ее старание)

Квартира 4/10 

 

Link to post
268658**
Ierakstīts
On 2/20/2024 at 11:35 AM, LeoFeo said:

Патрик, приветствую. Как можно с тобой связаться и пообщаться? Сорри, не вижу, как направить сообщение в личку. Интересуют твои отзывы по массажисток. 

Я не думаю что у меня есть что добавить если честно, все что знаю и где был, отпишусь тут. Попробуй найти кнопку написать в лс, телефон свой я наверное тут постить не буду. 

Link to post
Juglas masierīte
Ierakstīts

Был у данной девушки, как выше было сказано массаж нежный но приятный, девушка стройная и ухоженная. Запомнилась очень нежной кожей. 

Когда дело доходит до дрочки снимает все и остаётся в трусиках, все очень красиво, грудь не большая но мне по вкусу. Пока дрочит любуется на себя в зеркало, что достаточно возбуждает. По другому не назову дрочка, а не лингам или что то изысканное по технике.

Квартира как квартира ничего особенного не заметил.

Приятная в отношении и в разговоре. Вариант для тех кому она по вкусу. Я был не один раз, может быть в будущем еще зайду когда именно к ней захочу. В принципе стоит своих денег. Разумеется от такой стройной фигуры хотелось бы доп, но вроде как не вариант.

Массаж 7/10

Эротика 7/10 

Квартира 8/10 

Link to post
205726**
Ierakstīts
On 1/22/2024 at 7:09 AM, MotoKing said:

Зарегался не давно и про каждую пишешь почти одинаково 

А как может быть не "почти одинаково" если речь идёт о той же услуге? Ты сам вообще выкупаешь что написал? Плюс я обобщаю если у меня определенные договоренности с одной из девушек это не значит что для других клиентов будет тот же подход. 

По поводу того что только зарегался:

Я решил пост написать про одну девушку вроде новенькую к которой сходил затестил, прочитал правила, вроде все как в других постах сделал, меня тупо забанили, через пару дней другой тип открыл пост до сих пор все нормально, я так понял из за того что у меня было 0 комментов с 2017 решили меня на всякий случай забанить.

Про тех у кого был за последние время отписался. Есть правило по одному отзыву оставлять раз в високосный год? 

 

короче пиши в лс если хочешь уточнить 

Если сомневаешься что у нее был:

у нее на правой лопатке тату , какая то сакура или что то такое. Те кто были подтвердят. 

Link to post
268658**
Ierakstīts
9 hours ago, Xtra berry said:

Pastāsti sīkāk kas tur un kā! Ir vērts?

Очень хороший массаж, с hj, техника отличная. 

 

Принимает в центре на лачплеша, помещения 10/10 , все отлично. Подходит для ценителей более спортивного массажа, думаю что в данном варианте это то что выделяется. Не думаю что эротика есть. Похоже на Викторию но даже лучше.

Link to post
Dzoli 282775**
Ierakstīts

Был у данной знаменитости, пришел с завышенными ожиданиями и в итоге если честно то разочаровался.

Могу сравнить ее с Elis, у которой недавно был, программа похожа, но намного качественнее. Там конечно цена в 2 раза больше (120€), но и качество соответственно. 

 

Link to post
Elis (27) 26022297 ( 26912698 )
Ierakstīts

Был у данной девушки, массаж интересный, как она пишет есть элементы тайского и b2b. Для ее размера на удивление очень сильная.

Часть тайского массажа, мне очень понравилась, b2b не очень но может это просто не на мой вкус. 

Массирует голая на кровати, квартира отличная.

По поводу окончания, есть чувство что опыта конкретно с массажем члена не достаточно. Да она массирует телом , грудью и тд, но именно в ее руках как будто нет понимания что делать с членом. В этом есть намного лучше варианты.

Квартира 10/10

Массаж 7/10

Эротика 10/10

 

В целом 7/10 , за 120€ думаю что больше не прийду. 

Link to post
205726**
Ierakstīts

Как по мне лучший вариант на сегодняшний день!

Массирует на массажном столе, массаж хороший, сразу понятно что есть опыт.

Хэппи энд выполняется качественно, техника очень хорошая с разными элементами. Подходит для тех кому не нужен b2b. Не смотря что это всего лишь hj , выполняется очень эротично.

Советую всем, цена качество лучшее что есть на данный момент.

 

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.