Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
Daugavpils 2024
Ierakstīts
pirms 4 stundām, balovnik teica:

Господин Белов денег заработал😂 а помнится в прошлом году за 20 готов был удавиться😂😂.

Да и в этом тоже

Sms credit дали… там теперь акция, на блядей пониженная ставка. Обращайтесь

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
pirms 1 stundas, Milana teica:

Я вообщем сказала а эти люди должны намотать на ус что мыться нужно перед тем как лечь на мою кровать  .В следующий раз уже действительно напишу номера и имена .

Или они думают что только мы девочки им обязаны и мыться и пахнуть и подстригаться вовремя.Они думают что 7 красных дал и всё он король , ага хрен там а я за дверь его ещё и обижаеться 🤣деньги я вернула если что 🤣У меня в душе стоит 2 геля мужских и антисептик который содержит 70% спирта ,полотенца, пользуйтесь ..это всех касается .

Tam bil drugoj zapah kodga nacal darbinat szadi tuhlimi jaicami vanajet. Fuj! S taboj tak nebil

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
pirms 6 stundām, Дон_динь_дон teica:

Мужики, хорошая новость - Кристи вернулась в Дпилс. 

Лучшая девушка города - кто хочет молоденькую классную девушку обязательно только Кристи советуем. ❤️

А если по старше, то только Мила но про её хз(есть ли ещё она в Дпилсе). 

nesaprotu ko jus tur fanojāt, vakar viņa bija galīgi samocīta, mati nemazgāti, kad no aizmugures ņem - nepatīkami smaržo. pa sotoku tas neder, ja nu tikai mūsu derevnjā

Link to post
🔥Daugavpils 2023🔥
Ierakstīts
pirms 12 minūtēm, balovnik teica:

Поддерживаю корректно надо писать или не писать совсем!!!!!!!!!!!!

cto bilo nekonkrento v mojem otzive pro svitbaby, utochni

pirms 2 minūtēm, figurist teica:

🤦🤦🤦 иди....иди....лечи мозги...если они у тебя есть конечно...."мужик" !!!

ti pahodu baba kotoraja tut prosto gadit, ja ponil, vsjo ok

Link to post
🔥Daugavpils 2023🔥
Ierakstīts
pirms 9 minūtēm, figurist teica:

Этот сайт знают не только  мужчины 😉.  Вот только не надо писать отзывы если  ты сам не встречался . Некорректно  однако с вашей стороны.  И не тебе указывать где кому быть и что читать  !!!!!

ti libo puika 16 let libo chudak. esli bi ti u nejo bil to ponjal chto ja vsjo pravilna pishu. a tak zachem komentirujes?

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.