Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
Daugavpils 2024
Ierakstīts
On 3/11/2024 at 12:04 PM, German33 said:

Это такая чернуха. Был на днюхе в обществе слепых в 2002 году вроде . Бухали в гараже у именинника. 5 пацанов и сестра именинника . На синьку закинулись колесами Микки Маус. Стали танцевать. В процессе танца кто то погладил сестру за жопу. И началось: сначала за гаражом по очереди ,потом вообще в гараже и брат участие принимал . Я утром от чувства вина чуть не повесился. Брату похуй было. 

Если все стороны были согласны. То я одобряю всё что там произошло.

 

On 3/13/2024 at 8:57 AM, naidzel said:

Nu loģiska ir tāda, ka priekšapmaksu par vidio un bildēm nav jāveic un bez reālas tikšanās arī ne-tad vismaz nekad netiksi appisto sarakstā 😆🤣

Да, это объявление скам . Лох не мамонт, не вымрет- Мавроди

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
16 hours ago, Milana said:

1. Ты кто ?

2.Тебя приглашали разведчик?

3. Что ты хочешь мне этим сказать?я тебя не понимаю 

4. Грудь та что на картинке это не моя грудь я так понимаю ты сразу это понял 

Ну а вообще смысл твоего письма здесь ? 

Какая тебе разница с резиной или без я так понимаю это она трахает тебя ? Или всё  же ты её трахаешь?

 

Quote

Ты кто ?

 Потенциальный клиент

Quote

2.Тебя приглашали разведчик?

Приглашали на что? Очень абстрактный твой ответ. Я хотел бы оргонизовать гэнг-бэнг мероприятие

Quote

Что ты хочешь мне этим сказать?я тебя не понимаю 

 Сказать о чём, в связи с чем?

Quote

 

4. Грудь та что на картинке это не моя грудь я так понимаю ты сразу это понял 

Ну а вообще смысл твоего письма здесь ? 

 

4) Смысл письма чтоб шлюхоходы знали что есть в прайс листе. А то под0 "есть много допов" окажется поцелуйчики и всё...

Quote

Какая тебе разница с резиной или без я так понимаю это она трахает тебя ? Или всё  же ты её трахаешь?

Я некого не бью. И я не говорил что я против минета... Но сам факт что всё происходит без резины повышает риски стать клиентом дерматолога или даже венеролога.

 

 

7 hours ago, German33 said:

Чел ,двойное проникновение это из разряда садизма ,если тебе интересна эта тема ,то советую сходить к психологу . Минет в презервативе это вообще треш. В Англии за 6 лет мне на улице за 15фунтов отсосали наверно раз 150 разных тёлок и всегда без гандона и ничем не болел. А среди них были прожженные шлюхи конвеерщицы . Сиськи у неё норм, большие,свои . У кого худые жёны тем вообще должно быть приятно иметь дело с такой комплекцией . 

 Был в Бастилии. Никого не снял и пошел на Каунас. Сильно жалею. Деньги на ветер а женский алкоголизм зло 

Не моралфаж. Есть заинтересованные люды. Вот и ищут люди с кем бы это реализовать. Ну а то что ты воспользовался услугами 150 минетчиц и ещё что-то не подхватил то я не знаю завидовать твоей смелости или порицать твоё безрасудство.

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
On 3/7/2024 at 10:01 PM, Milana said:

Тебе евро или в рублях ?если в евро то такая только во сне может присниться если не подрочил на ночь .А если в рублях то тоже самое ..

'Р.S 'шутка

Вопросов два

0) Почему у тебя на аватарке самка вида человеческого с грудью на перевес, но по фоткам из пуха можно точно сказать что твоя грудь и по размеру и по форме вообще не похожи что на пикче.

1) У тебя есть доп ввиде гэнг бенга? Если да то со скольки мужщинами и есть ли в листе дабл пенетрейшен. Бригада за соответствущий прайс может прочистить тебе трубы... Если ты понимаешь о чём я.

2) О 0) вопросе я не против сравнить твою грудь. По информации CUMрадов там вымя, но я на отрез отказываюсь что это так. Но нужны пруфы сама понимаешь. Жду в личку фотокарточки. Заодно и погадать смогу.

On 3/7/2024 at 10:01 PM, Milana said:

Тебе евро или в рублях ?если в евро то такая только во сне может присниться если не подрочил на ночь .А если в рублях то тоже самое ..

'Р.S 'шутка

Латвия донатить укрлэнду снаряды. Вот и Украина отправила нам свою БОМБУ! Прям по руске городу выдали.

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
On 2/17/2024 at 12:37 PM, 𝒦𝓇𝒾𝓈𝓉𝒾 said:

Ахах, а если смысл отвечать на такое? Не каких чётких фактов к примеру время встречи, во что я была одета? Как выглядит моя кровать и остальные предметы в помещение?(🐊📚 🎹 и т.д)

Раз кто-то решил или в дальнейшем будет так поступать то старайтесь лучше😘

Как факт я приехала поздно вечером успев перед сном встретиться только с одним хорошим котиком и то не на секс ❤️

Заметил что у неё в прайсе минет без резины. Очень странный ход. Так это тян может стать рассадником кандидоза. Шлюхоходы АХТУНГ минет всегда должен быть с резинкой. Ну или будете терпеть от кандидоза минимум.

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
On 3/2/2024 at 10:02 AM, German33 said:

Если кого-то интересует секс втроём ,пишите в личку 

Тоесть варик Я и ещё один мужчина с тобой потрахаемся? Ты пассив и с дабл пенетрацией? Если так то довольно заманчиво.

Link to post

PUH.lv » Sievietes meklē vīrieti seksam » Liepaja

Ievietots: Šodien 11:20 | Lasīts: 416 | Sludinājuma ID: #7685821

 Liepaja (31 gads)

Skaistulīte ir ieradusies Liepāja❤️


Ir sava vietiņa❤️

DIENAS ATLAIDITE🎊

Piedāvāju❤️
Klasiskais sekss-60eiro💶
Orālais/ minetiņš-30eiro💶
(Viss ar prezervatīvu)

❤️KĀ ARĪ IR IESPĒJA RELAKSĒTIES AR DIVĀM MEITENĒM❤️
⚠️IZLASIT KARTIGI⚠️
Piedāvājums no meitenes-(Muguras masažiņa ar eļļiņām)
Turpinājums-no manis klasika vai orālais.
Relakss-1h-(80eiro💶)😚❤️

Noteikumi❤️
Tev jābūt koptam pieklājīgam‼️
Bez alkoholiskām lietošanas pazīmēm, dzērušos nepieņemam‼️
Dziļo orālo un anālo un kuni 69 NEPIEDĀVĀJU‼️
Kā arī neizbraucam uz jūsu vietu un netiekos auto‼️
Kā arī pārmērīgos foto krājējus, un ziņkārīgos uzreiz blokēju‼️‼️‼️

Gaidīšu ciemos🥰
Velams rakstat WATSHAP-(JA VELATIES MASAŽU RAKSTAT-VELOS MASAŽU)
2❤5❤4❤78❤5❤29
UZ EPASTIEM NEATDBILDU
  • Liepaja (31 gads) (Foto!) iepazīsies ar vīrieti seksam (#7685821)
  • Liepaja (31 gads) (Foto!) iepazīsies ar vīrieti seksam (#7685821)
  • Liepaja (31 gads) (Foto!) iepazīsies ar vīrieti seksam (#7685821)
  • Liepaja (31 gads) (Foto!) iepazīsies ar vīrieti seksam (#7685821)
  • Liepaja (31 gads) (Foto!) iepazīsies ar vīrieti seksam (#7685821)
  • Liepaja (31 gads) (Foto!) iepazīsies ar vīrieti seksam (#7685821)
  • Liepaja (31 gads) (Foto!) iepazīsies ar vīrieti seksam (#7685821)
 
  • 7685821(8139532)-skaistulite-ir-ierad.jpg
  • 7685821(8139533)-skaistulite-ir-ierad.jpg
  • 7685821(8139534)-skaistulite-ir-ierad.jpg
  • 7685821(8139535)-skaistulite-ir-ierad.jpg
  • 7685821(8139536)-skaistulite-ir-ierad.jpg
  • 7685821(8139537)-skaistulite-ir-ierad.jpg
  • 7685821(8139538)-skaistulite-ir-ierad.jpg

Sveiki. kas biji pie viņam?

Этая Фея активна была в Интфляндии. Если кратко там такой конвеер что легенды слогают.

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
21 hours ago, balovnik said:

Кто бы говорил что учимся искать инфу у самого на это мозгов не хватает из за этого одни и те же вопросы задаёшь.

Я за рецензиями пришёл. О тех вариантах что меня заинтересовали. Да я не шлюхоход чтоб мониторить что да как. Так балуюсь.

А мозгов мне не надо чтоб кончить от страпона. Вот и думай.

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts

Зайди на puh.lv и выбирай, город Дэпс. Там есть контакты. Из вариантов есть Мила(есть слуга Анала) и Кристи. Остальные - по заверению старожил шлюхоходов конвеер или страх Божий. Но может это тебе и надо. Там уже сам. Учимся искать инфу и анализировать.

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
3 hours ago, Osiks98 said:

Обращайтесь с леди как со шлюхой, и с шлюхой как с леди и Вы не прогадаете. Germann. 
зато посмотрите как оживился форум…столько грязи за 2 дня..

Эмм к людям людское отношение. Этого будет достаточно. 

Грязи? Может жира?

 

5 hours ago, German33 said:

Секс менеджеры ??? Я подавился от смеха . Менеджеры....бля рука лицо . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 и скулит пёсик Вы нам очень нужны 😭😭😭😭😭

Ну а разве нет? Что за пёс скулит? И да они секс менеджеры нужны.

 

4 hours ago, balovnik said:

Да я вижу что ты вообще парень без крыши сначала Виктор Зябкин или Жабкин теперь вот Маргинал

 

Вообще-то Виктор Жабкин. В честь Виктора рогатой жабы что была/есть в Даугавпилском зоопарке.

 

 

 

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
1 hour ago, balovnik said:

Кристи я думаю 90 процентов здесь сидящих ходоков не скажут точного времени посещения, чтобы их не вычислили. Так как подленькая натура, а из подтишка герои!!!!!!

Засекай был в пятницу в 18.00 . Вид секса страпон. Я как приверженец традициональнных ценностей выбрал эту опцию у Кристи. Страпон и смазка с меня. Жду когда меня вычислят. могу скинуть даже свой айпи - 127.0.0.1

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
15 hours ago, garajss said:

nesaprotu ko jus tur fanojāt, vakar viņa bija galīgi samocīta, mati nemazgāti, kad no aizmugures ņem - nepatīkami smaržo. pa sotoku tas neder, ja nu tikai mūsu derevnjā

Эмм поподробней. ВИнеру подхватить не хочу.

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts

 

Такс секс менеджер воняет тухлыми яйцами? Эммм. Есть ещё свидетелей? Кста к Кристи идешь надо с собой брать презервативы или за счёт менеджера будут предоставлены?

6 hours ago, naidzel said:

Jā,Kristi ir laba,bet prātīgāk tomēr viņu pist ar gandoniem.Tomēr daudzi drāž un nav riskēt vērts.

Не знаю завидовать твоей смелости или порицать твоё безрассудство. Заниматься сексом без презерватива тем более с секс менеджером.

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts

image.thumb.png.5ab2d39c911df34505b90b66761cea37.png

Фейк или реальна? Как по внешке и трудовым качествам? 

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
On 2/8/2024 at 9:45 PM, Osiks98 said:

Блин да это он про меня. Пожалуйста не заводись. Вообще давно заметил что разного рода  алкаши неудачники очень любят использовать слово маргинал.. Мила всё проехали. Ты прекрасна и удивительна, обаятельна и сексуальна.  Абаажаю тебя!!!

Кисик. Мой ник тут это от части отсылка на uebermarginal. + в моём нике есть слово маргинал....

 

On 2/8/2024 at 9:28 PM, Milana said:

Разъяснения в студию...кто быдло? Где быдло ? Чем не угодило тебе это быдло ?

А вот не привезу в студию разъяснения. 100 евродоллоров плати вот и будут разъяснения.🙃

 

 

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
On 2/5/2024 at 1:50 AM, Osiks98 said:

gde Mila i gde Krissty, debila ti kusok...

 

Мда быдло оно и быдло. 

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
On 2/2/2024 at 5:08 PM, German33 said:

Напиши в личку. Есть вариант. 100€ 

Как я узрел. Кристи больше нет в Даугавпилсе. Так что облом. Сам вот собирался в 4-5 числа придти к ней.

On 1/21/2024 at 2:02 PM, 𝒦𝓇𝒾𝓈𝓉𝒾 said:

Доброе, во время красных дней я не получаю такого удовольствие от секса после двух раз что я попробовала начинает болеть живот, дни могут продлиться ещё дольше, сбивается график и также постоянно мой гинеколог к которому я хожу раз в месяц напоминает что в таком возрасте не только страшно заработать быстрее во время них инфекцию, но и "повредить" половой орган к примеру спровоцировать эндометриоз и снизить чувствительность, а я же тоже хочу получать удовольствие🥺

А смысл раз в месяц навещать гинеколога? Актуальней венеролога.

On 1/30/2024 at 9:39 PM, Mc_mk_lp said:

Привет всем, кто сейчас из доступных может быть в Дпилсе( девушки)?

Или работает какая то массажка?

Иди к Миле. Из тех кто дал объявление самый проверенный вариант. Ест услуга анального секса.

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
3 hours ago, German33 said:

 

 

Не путана ? А кто тогда ? Вот есть же на свете жопализы,длина языка которых не знает границ. 

Деитель меча и Орала, ну или секс менеджер.

On 1/23/2024 at 3:44 PM, Osiks98 said:

Большое спасибо за такие развёрнутые ответы. Никакая ты не путана, как пишут некоторые малолетки, а самая настоящая звезда. Твоя помощь неоценима, хотя ты и называешь цену.. Если не тяжело, поясни ещё почему девушки так мало берут за миньет? Просто не могу понять - секс взял отвернулся (всё равно все раком ебут) - потерпела немного и взяла свои деньги.. А миньет..? сосать эти сыклявые хуи в два раза дешевле.. ? в чем подвох?

Я никого не ебу раком. ВОт и думай карлик.

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
On 1/22/2024 at 11:54 AM, banan4ik said:

То есть  раньше было актуально  продолжение своих услуг во время месячных ?????? Жесть.....просто пи....ц..о чем путаны только думают,совсем башкой долбанулись ради бабла

Что не сделаешь ради долларов.

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
38 minutes ago, Дон_динь_дон said:

 

 

 

Есть инфа, что её кинули на бабки. 

Даже не знаю, кто этот кидала но история повторяется - ту 52 летнюю тоже кидали! 

Не удивлюсь если это один и тот же человек. 

Тоесть я правильно понимаю что кроме минета, в прайс листе больше ничего не будет?

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts

Такс кристи только предлагает минет. Признавайтесь кто попортил секс менеджера? Что теперь остался только минет?

opera_PcP3KGehbC.png

On 1/16/2024 at 10:39 PM, westkey said:

Кристи предлагает групповой секс. 
Меня эта тема заводит, и хотелось бы реализовать! К сожалению, друзей которым это мог-бы предложить у меня нет.

Может быть тут есть кто-то кто непрочь совместно реализовать эту идею?

Смысл груповога секса, в том что ты как бы со своим корешом не пивко разделяешь а вагинонэсу(или ещё кого). В чём тогда кайф делать это если ты будешь пенетрировать тянку с каким-то рандомом? Хочешь во время того как будешь пенетрировать тянку смотреть на другова мужичка?

 

Кстати сомневаюсь что она не против дабл пенетрации.

Вот и выходил смысла в этом нету. Или всё же тебе охота смотреть как эта самая тян отсасывает какому-то мужичку пока ты её пенетрируешь?

Кста вопрос знатокам. А в каком районе представляет свои услуги Кристи? Я надеюсь не на отшибе мира?

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
On 1/10/2024 at 3:55 PM, saldums5959 said:

Reāla. Pagājušā gada topikā pati atbildēja. Šī ir laba manta. 

Так вопрос. Стоит ли ходить к ней ? и Что-то подозрительно с весом. Реальные ли там 60 кг или всё же 90к?

Интересно было бы услышать рецензии на других деителей меча и орала. Каким стоит идти а к каким нет.

2 minutes ago, UeberMarginal said:

Так вопрос. Стоит ли ходить к ней ? и Что-то подозрительно с весом. Реальные ли там 60 кг или всё же 90к?

Интересно было бы услышать рецензии на других деителей меча и орала. Каким стоит идти а к каким нет.

Дополнение. Как в мастерстве минета? Тупа фрикция не интересна.

Также в каком районе происходят встречи.

Link to post
🔥Daugavpils 2023🔥
Ierakstīts

Из знатаков кто был и что скажет по этой фее? Очень подозрительно.

Screenshot_2023-03-11-21-51-03-807_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-03-11-21-51-03-807_com.android.chrome.jpg

Link to post
🔥Daugavpils 2023🔥
Ierakstīts
4 hours ago, Kehan said:

Симпатичная?

Карлица, жирная, лицо ок. Вот и всё...

 

 

Link to post
🔥Daugavpils 2023🔥
Ierakstīts

Гденить надо закрепить что это масаж только в конце она делает handjob без каких либо допов.   Зря потраченные деньги кто первоход...

Screenshot_2023-03-10-09-05-51-166_com.android.chrome.jpg

Link to post
🔥Daugavpils 2023🔥
Ierakstīts
2 hours ago, balovnik said:

Ну я вообще то, вижу что только рецензии и собираешь, а ещё пересказываешь что другие сказали а от тебя кроме общих фраз ни каких рецензий и нет. Так что делаю вывод что просто балабол!

Как скажешь. Мне всё ровно.

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.