Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
Daugavpils 2024
Ierakstīts
20.04.2024 в 11:58, German33 сказал:

Интересно на кого это рассчитано ? Разве что на наивных дурачков с этого сайта :)

Screenshot_2024-04-20-11-48-27-171_com.android.chrome.jpg

Фото стырили из сайта ВКонтакте. Скорее всего дрочер какой нибудь развлекается.

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts

Эх...сегодня и я буду не по теме,но не смог пройти мимо. Это объявление не даёт мне покоя весь день !!! Парень,отзовись. Расскажи хоть ,схема хоть рабочая или нет????? Очень для нас ,мужиков,она актуальна ! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Screenshot_20240322_172703_Chrome.jpg

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
2 часа назад, German33 сказал:

Это такая чернуха. Был на днюхе в обществе слепых в 2002 году вроде . Бухали в гараже у именинника. 5 пацанов и сестра именинника . На синьку закинулись колесами Микки Маус. Стали танцевать. В процессе танца кто то погладил сестру за жопу. И началось: сначала за гаражом по очереди ,потом вообще в гараже и брат участие принимал . Я утром от чувства вина чуть не повесился. Брату похуй было. 

В блок тебя....задолбал сказочник. Куда админ смотрит. Теперь тут каждый будет выкладывать свои воспоминания о своих похождения?

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
10 часов назад, Winnie Lapuh сказал:

Njā, vispirms debili jautājumi xtrā, pēc pāris dienām tieši šis pats screenshot, ar to pašu pulksteni, baterijas atlikumu u.c. puh'ā parādās:

https://puh.lv/lv/cat-girls-looking-for-love/ad-tak-odinoko-odnoj.../7714791.html

https://puh.lv/photo/large/7714791(8170902)-tak-odinoko-odnoj....jpg

Viss Daugavpils topiks vienkārši ir pērle 🤣

 

Pilnīgi  piekrītu....laikam  slimības  saasināšanās...pavasarī  tā gadās 🤣

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
7 часов назад, German33 сказал:

Сколько бы в Дпилсе стоила такая блядина на час ебли ?

Screenshot_2024-03-07-17-07-06-164_com.android.chrome.jpg

Заканчивай флудить. Твои тупые вопросы совсем не в тему тут. Иди во флудилку и тупи там сколько хочешь. А если интересует цена таких фей то посмотри в интернете.  Она в депилсе будет такая же как и на канарах....

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
21 час назад, German33 сказал:

170 см и90кг????Совсем с ума сошли Screenshot_2024-03-02-13-46-43-170_com.android.chrome.thumb.jpg.0c3f8c494f5e6900d9d4855cc6d90f56.jpg

А что тут такого ? На вкус и цвет как говорится.....не нам решать . У каждого свои предпочтения. 

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
3 часа назад, German33 сказал:

Год назад в Риге в переходе купил китайскую "Виагру". Таблетки на основе каких то трав . Копейки 15€ за 20 штук. Пить надо было 2 утром и 2 вечером и так курс 5 дней . Сначала тоже ничего. Но курс пропил . Я уже ничего и не ждал от них . Приехал в Дпилс. В Бастилии снял тётю 45 лет. В 5 утра заселились в Динабург. Я был заебавшись и сразу уснул. Проснулись в обед. И пиздец я охуел как долго ебал её. Наверно час без перерыва . Тупо стоит и все и не кончаешь . Удовольствие правда сомнительное ТК ощущения почти нет. Но сам факт удовлетворения тёлки мне понравился.Эффект длился неделю ещё . Если встал то ебля час.Потом в Риге я этого торгаша больше не видел. Что это были за таблетки осталось тайной .

Главное чтобы потом ,через пару  тройку  лет,не прилетел  побочный эффект  🤣🤣🤣🤣🤣

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
11 часов назад, German33 сказал:

Расскажите пожалуйста про это обладательницу хорошей жопы. Какой прайс и есть в перечени услуг римминг её очка . Спасибо 

Screenshot_2024-03-01-01-55-49-579_com.android.chrome.jpg

Почему ты сам не можешь у неё об этом узнать ????? Заодно и отписаться тут...так сказать отзыв дашь.

Link to post
🔥 Rēzekne 2024 🔥
Ierakstīts
22.02.2024 в 18:55, Aldons сказал:

Kāds ir sazvanījis šo dāmu? Zvanīju, neatbild

 

Vakar atbildēja epastā, prasīja bildi atsūtīt. Kas tā par Latvijas modi, kad prostitūte prasa bildi? 🤣 vienīgā valsts kur tāds atpakaļ jautājums atnāk. Nu, beigās kondificialitātes dēļ, bildi neaizmetu, uzjautāju cik par tikšanos, neko vairāk neatbildēja.

Screenshot_20240222_185403_Samsung Internet.jpg

Prasa bildi jo bail satikt pazīstamu cilvēku. Vēl  ir nojobsčiki,viņus arī  negrib redzēt. 

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
11 часов назад, A.Belov85 сказал:

balovnik, figurist, banachik + milana = девушка у которой много свободного времени. прости Зорина

Очень интересная теория....продолжай её  развивать....на большое мозгов все равно не хватает

11 часов назад, German33 сказал:

 

Хз на счёт тебя ТК я тебя ещё не трахал к сожалению. Однако я почти уверен что ты такая же "профессионалка" как и наши латгальские кобылы (алкоголизм,курение белорусских сигарет  , наркотики или антидепрессанты) . Искренне надеюсь,что ошибаюсь на твой счет и ты всё ещё человек с душой ,чувствами и эмоциями ,но таких реально одна на 50. 

WOW как тебе не повезло с женщина, сочувствую что тебе одни такие попадались. Но может дело вовсе не в них....ты подумай. Это полезно. Не все же время быть абьюзером.

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
17 часов назад, German33 сказал:

Очередной куколд ? Ты куколд ? Или по жизни терпила

А ты кто? Судя по стилю общения ты абьюзер....

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
4 минуты назад, Milana сказал:

Конечно можно и в Максиму.

Но я не просила рекомендовать мне где есть подобные  вакансии.

Ну дык и тебя никто не спрашивал мнения по поводу твоего рода занятия

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
2 часа назад, Milana сказал:

Уведомление приходят и приходят ,зашла думаю почитаю что тут пишут мужчины .

И немного охренела. На вкус и цвет товарищей нет .Ну не понравилась девочка зачем писать гадости еще что якобы воняет 😟Кристи девочка порядочная и те кто был у неё  об этом знают , мы с Кристи можем написать кто из мужчин воняет я думаю это будет 10 из 10.Некоторые утверждают что они ходили в душ но в процессе понимаешь что он ошибся .И я выгоняю таких людей потому что я не хочу терпеть за 7 красных эту вонь.Хочу сказать что воняет страшно 😫Не обижайтесь пожалуйста кого выгнала с порога.Прекратите писать нечесть я вас прошу .

Всегда модно сменить профессию....и пойти работать в максиму 🤣🤣🤣🤣🤣

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
57 минут назад, saldums5959 сказал:

Nopērkot jaunu auto no salona, smaržo labi, nav nekādu ķibeļu, izskatās forši, bet lai arī kā uzpasē, mašīna nolietojas. Zaudē smaržu, uzmet kādu error, pa kādai buktei.  Viss nolietojas

kā saka, viss atkarīgs no nobraukuma......un kopšanas 

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
13.02.2024 в 17:04, A.Belov85 сказал:

 я доплатил 20ку и трахнул её псину. Ну... тоже не рекомендую..

Здесь женщин обсуждают  или свои зоофильные наклонности? Если нечего написать  то не стоит тут делиться своими так называемыми " подвигами". Они кстати уголовно  наказуемы.

Link to post
Daugavpils 2024
Ierakstīts
21 час назад, 𝒦𝓇𝒾𝓈𝓉𝒾 сказал:

Доброе, во время красных дней я не получаю такого удовольствие от секса после двух раз что я попробовала начинает болеть живот, дни могут продлиться ещё дольше, сбивается график и также постоянно мой гинеколог к которому я хожу раз в месяц напоминает что в таком возрасте не только страшно заработать быстрее во время них инфекцию, но и "повредить" половой орган к примеру спровоцировать эндометриоз и снизить чувствительность, а я же тоже хочу получать удовольствие🥺

То есть  раньше было актуально  продолжение своих услуг во время месячных ?????? Жесть.....просто пи....ц..о чем путаны только думают,совсем башкой долбанулись ради бабла

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.