Последний мой ответ тебе. Этот пост как напоминание будет мне тебе не писать. Причина "сдувания" очень проста. Ты не интересен, скучен и однообразен для меня. Зачем мне вникать что мне пишет боевой симп Милы? На симпов я на твиче в чатах стримерш категории- Just chating могу посмотреть.
Раз всё происходит в интернете то я могу спокойно найти более интересного собеседника . Ты для меня не являешся. Как источник реакций и бомбежа ты тоже посредственен. Вот и всё.
Прощай хлопец. Не забывай что мила не твоя БАБА, самодурство до добра никогда не доводит
Все уже поняли что ты идиот. Остались ещё люди которым я небезразлична и спасибо большое ему что не отвернулся в трудную минуту. Но понимаешь в чем дело ? В том что у тебя клапан закрыт и фею ты не найдёшь придётся как обычно долбить рукой. Но ты пожалуйста не обижайся на себя потому что лично я тебя знаю в лицо
Ого. Вошол/а в режим агрессивного симпа . Не бей меня, я не хотел как-то трогать твою даму сердца. Тем более за жопу. Я тоже собственник и ни кому не позволю говорит плохое про мою выдуманную пассию. А она мне мурлычит, значит это серьёзные отношения.
Я как-то не свежего салатика поел и реально у меня пробило днище. На унитазе появилась аш трещина. Хотя может и не замечал её.
А за идею сходить к проктологу спасибо.
Админ я Прошу тебя забанить это недоразумение иначе так и будет постоянный срач в чате , кому нравиться ? Ты Yeban Margosha ты уже реально переходишь границы , иди лечить ненормальный.
Крис это потеряяна фея. Помянем. Мила открывает в себе Би потуги. Её Виргилием была Крисс. Мдааа. Вот это дела малютки.
Ждём прибытия, в наш град обречёных, новых фей.
А что мне всех осуждать ? Эти девицы совсем молодые и грех на них держать зло . Мне лично пофигу что они меня там обсуждали со всеми типами . В голове одна дурь в принципе как и у тебя.
Забей ты , каждый думает как ему хотелось бы это видеть и слышать. Я здесь больше трех лет и поверь мне чтоб я делала с кем-то территорию , ахахахах . Ко мне как ходили так и ходят постоянно и мне все равно кто и как здесь работает . Вот недавно баба здесь одна была и она тоже обсуждала меня с каким-то типом и оказалось что я лучшая подруга с Крис и мы вместе гуляли и т.д и главное что эта истонка знает про всех и всё кто и что и когда куда-то гостролирует и всё такое 🤣🤣🤣 я ржала целый день с этого анекдота ,Крис эта девушка здесь работала молодая такая симпотичная и типо она посылала ко мне всех клиентов, ахринеть как я посмеялась с этого потому что это не так моя клиентура за 3 года и новеньких я вообще не беру уже почти это очень редко бывает потому что работаю не каждый день и даже не целый . Так что сочиняет так что я чуть не описялась от смеха. Извините за мой китайский язык 😅 Я её послала куда подальше как обычно всезнайку эту. А потом она украла моё фото с фейсбука а узнала она меня только если Крис ей сказала что это я потому что в лицо она меня узнать не как не могла и еще и тут нашла меня и угрожала мне что выставит фото при всех и везде типо прикинулась чей-то женой и мол работяг должны знать в лицо.Ник её Perfect. Она обиделась наверное. Но мне по×××.
2 часа назад, Laurux сказал:
Лично я территорию не делила 🤣🤣🤣🤣
Про других не отвечаю 🤣🤣🤣🤣
Совсем скоро уже буду обратно
Так что работай и забей на всех большой болт. Вот и всё.
Ну это цирк действительно. Я в ахере полном . Это пи×××ец полный . Я ещё раз повторю что те кто пишет что у меня 3 страницы здесь и девочки что я им не даю работать идите вы все на××й вы мне сто лет в обед не всрались . Решайте свои проблемы не здесь , нашли где решать проблемы🤣🤣🤣я ору с вас не могу . Вам бы всем мои заботы так у вас времени бы посрать сходить не было . Идиотизм полный . Удалюсь нахер пожалуй отсюда . С вами некоторыми придурями здесь ловить нечего.
Если честно у меня чуть такие подозрение были, но когда уже мне люди это пишут ...
Мила Тебе что не хватает в жизни?
Конкурентов в это сфере нету , мы разные девушки, у нас разные фигуры, если мужику не нравлюсь я но понравишся Ты или на оборот...
Я конечно в шоке 🙀 от девушки такого не ожидала , как же нужно себя не любить чтобы так унижаться 🥺☹️
Поеду поеду я в Даугавпилс Мила! Ты меня не пугай , вот почему тебе мой нр был нужен 🤣🤣🤣 чтобы узнать что это я !! Когда объявление поставлю 😁😁😁 вот Девка Ты даёшь 😃😄😁
При первой же какой либо действий с твоей стороны я пойду п полицию, и буду писать что приследуеш людей и.т.д.
Расслабься девочка,, мужиков много , хватает и Тебе и мне и ещё и Маши хватит
Я своей 7см гаубицей боюсь сразить на повал. Ну буду дрочить. Я в чёрных списках? Ого откуда у фей мой номер? И как узнали что это я?
"Вот именно что ты своим малым недоразумением ничего не сможешь сделать потомучто оно предназначено только для дрочки на пожизненно."
Минуусы?
"Ах да забыла ещё старушке дал в рот заплатив 10 уе на зубную пасту , потому что если что-то грязное в рот попадает типо микробов то хоть зубы почистит . Ну а потом этот спонсор идёт в чёрный список потомучто оно вечно оскорбляет и до жути жадное"
Эх, я думал инорстранка как латинский импорт в Риге. Думал в ней опостушу свои яйца,а то они горят!. Мила не вариант эта украинская бомба слишком большая и я своей гаубицей ничего не смогу сделать. Тем более в попку. Поэтому только кулачёк спасёт меня.
Ну с тебя и жеребец не о чём ноль просто. Жаль мне тебя Все люди как люди этот сука вечно недовольный , у тебя судьба такая что остаётся только дрочить. Не кто не даёт потому что ты везде в чёрном списке.
24 минуты назад, Mila27 сказал:
Ну с тебя и жеребец так себе . Не о чём. Жаль мне тебя недоразумение. Все люди как люди этот сука вечно недовольный , у тебя судьба такая что остаётся только дрочить. Не кто не даёт потому что ты везде в чёрном списке.
Вот именно что ты своим малым недоразумением ничего не сможешь сделать потомучто оно предназначено только для дрочки на пожизненно. Ах да забыла ещё старушке дал в рот заплатив 10 уе на зубную пасту , потому что если что-то грязное в рот попадает типо микробов то хоть зубы почистит . Ну а потом этот спонсор идёт в чёрный список потомучто оно вечно оскорбляет и до жути жадное
Мила смешная и умная тут , мне девушка скинула скрин, она тебе написала и Ты её заблокировала 😅😅😅 тут же сама контакты спрашивала
Смешные здесь ВЫ. Я сказала звонить а не писать это во-первых. Во-вторых теперь у меня есть номер и я сама с ней свяжусь тогда когда нужно это мне . Понятно? Или я на побегушках обязана это делать ? Я же сказала если мне нужно будет я свяжусь с ней. Всем добра.
6 минут назад, Mila27 сказал:
Смешные здесь ВЫ. Я сказала звонить а не писать это во-первых. Во-вторых теперь у меня есть номер и я сама с ней свяжусь тогда когда нужно это мне . Понятно? Или я на побегушках обязана это делать ? Я же сказала если мне нужно будет я свяжусь с ней. Всем добра.
Скинула скрин ? Все тебе рассказывает мдаааа... Девочка явно не понимает ничего в этом. Мне реально смешно над этой ситуацией, но уже ничего не поделать такие у нас есть люди . ' дебилы ' .
Ещё добавлю,, почему бегает девушка?? Потому что этот дебил реально по другому не назвать, находит хозяева квартиры в интернете где она снимает по какому адресу и пишет им и скидывает цены, фотки и чем занимается, и угрожает им полицией 😄😄😄😄
Недавно был один случай. Здесь обитает этот особый человек который любит тырить чужие фото с фейсбука а потом угрожать в личном чтоб я ждала всех чьих-то жён в гости и люди должны знать в лицо своих тружениц . Так вот милая дама . Где сейчас ты ?не такая смелая..на фото Я действительно очень красивая а ты слюни пустила. Ник Perfect .Но а за то что она использует мои фото в таком формате вот за это можно и понести наказание так как оно было украдено с соц.сетей и моей биографией. И за угрозу то что она сделает рассылку моего фото .
Ierakstīts
Мечтать не вредно. Старуха в помощь ...
Link to post