Чел, может изменилось качество услуг после того как та взяла паузу в карьере. Кто был в современных реалиях пусть ответит
Вряд ли что- то изменилось в качестве услуг. У меня другой вопрос- зачем она вернулась? Легкие деньги? В любом случае без неё было хреново. Давайте поддержим Кристи, максимально вежливо и с уважением.
я в тот плане что трахайтесь как хотите и грубо и с уважением. Не надо тут устраивать анонимных засёров..
С Лудзы девчёнка, про деньги пусть решает каждый сам, но в целом очень приятно провели время. Попа как орех, фигуристая, отдаётся как в последний раз. Потом болтали про все на свете целый час. 9/10.
Если это та что уже была пару раз, то вариант хороший.
Молодец какой, холодный расчет. Отличная инвестиция. Будешь теперь дрочить на порнуху в хорошем качестве, на большом мониторе и каждый раз стоху откладывать. До нового года и отобьёшь! К этому времени окончательно дойдёт что твоя рука- далеко не лучший вариант. Девушки не заслуживают что бы их публично называли блядями и пойдёшь назад на поклон.
Втройне. Я тоже не успеваю. И не понимаю чего они в риге сидят? Работал(а) бы по району, где девчёнок мало, давно миллионером стал(а)… Екабпилс Резекне..
Tas Laurux gadījumā nav tā pati Blondinīte, kas agrāk pa Jelgavu un Jēkabpili strădāja…? Ļoti lĩdzīga diršanās visu laiku.. PS Negribu nevienu aizvainot, vnk interese.
Под этим ником сидит куколд, который привозил жену в субботу. Те кто повнимательнее- он сидит в машине возле подъезда или просто курит на входе. Чел кайфует от этих разговоров. А жёнушка твоя просто прелесть, в свои годы такое выдавать и так выглядеть!! Респект!!!
Я обычно не защищаю проституток в стиле местного кукОлда, но на самом деле акцентировать внимание на национальность в случае с украинкой не стоит . Мы же не уточняем ,что "красотка" из Лоциков русская или "бабушка deep throat " латышка.
Ты прав Герман. Ты хороший адекватный чел в перерывах между приёмом. Поддерживаю.
Не парься скоро уйду в отставку . И придут нормальные кости 🤣а пока пусть перебиваються моим самым лучшим минетом ,сочными формами сладкой киской и душевным разговорами 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Постой, а можно я с тобой?
мы рассуждаем про наших, а я вот часто смотрю объяву Irucis,40.. кто поопытнее парни, посмотрите на эти белые прыщи на самом вкусном месте.. как вы думаете какие именно покемоны там живут..?
Я спрашиваю не для того что бы обозвать или поспорить, но какими параметрами ты определила что лучше. Посоветуй как нам выбрать ту самую- самую, на что обратить внимание?
В резекне что- то невероятное… а мне как на зло жена вчера всё до последней капли высосала… Мужики, кто может.. дайте жару девчатам, что б не последний раз приехали!!
Ierakstīts
Что за Кетрин на грибу? Реальная?
Link to post