Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
Shemale puh. Anna Belle (25) 25239029*
Ierakstīts
pirms 11 stundām, shemale teica:

Я написала, что я запрещаю публиковать мои объявления, фотографии. Если это не понятно. То мой адвокат подробнее объяснить может завтра, сегодня у него выходной. Что мне делать я сама решу, без чьих то советов, а если мне чей то совет понадобится, то я его сама спрошу. 😁😁😁 А почему отзывов нету, не знаю. Мне сложно ответить на этот вопрос, т.к. ни разу не пользовалась Эскорт услугами, не испытывала в этом нужды.🙂 Лично мое мнение потому что их пишут сутенеры тем кого привозят в Латвию или обиженные виртуалы. Я сама первая пост не писала.  Очень много вопросов что, почему и как. Модератор скоро удалит этот пост. Если есть какие то вопросы ты можешь записаться ко мне на консультацию и я лично отвечу на твои вопросы😘 Реклама бесплатная? Не думаю, что это достойный сайт для рекламы. Я лучше предпочту платную рекламу но на нормальном сайте с более большим количеством аудитории.  Что ещё хочу дополнить про отзывы отличные писать... То я не думаю что многие люди вообще знают про этот сайт и не станут тратить на это свое время, обычно если человек может себе позволить не самую дешёвую услугу, значит он умеет зарабатывать грамотно распоряжаться своим временем. Я сама не пишу отзывы, исключение только в такси,т.к. там автоматически предлагают оценить поездку. Я часто посещаю рестораны, гостиницы, различные магазины и торговые центры. Ни разу не оставляла отличный отзыв. Не смотря на мой восторг. Предпочитаю говорить лично благодарность и оставить чаевые. Я считаю самый отличный отзыв это когда человек к тебе возвращается. Я даже ни одного  сумасшедшего номер не выставила тут, хотя у меня список внушительных размеров этих номеров не знаю что движет этими людьми. Но не нормальных много звонят. Я не думаю, что если я номера всех сумасшедших опубликую и расскажу про них они от этого лучше станут. 😁😁😁

 

opā!!!! ja v upadke!!!  eto drugaja ličnostj!!   ņe odnogo brannogo slovo....  net oskorbļenij.   okazivajetsja možeš i po ludski obsčatsja.  Čučundra, da Ti prelestj okazivajetsja, kogda hočes!   sorry, boļše ne budu dostovatj.....  mņe prosto nogti češetsja , kogda glupije ļičnosti   etalonami  prikidivajetsja!   hočetsja ih  moļeņko dostatj.   vseh blag!   pro Čučundru ne vspili, eto očeņ milij zverušek iz povesti  R.Kipļinga,    pro mangusta.    pro vozrast ..... da ja rovestņik K.Marksa.   tut naverno samij starij mamont , kotorij inogda esčo  v stroju.... ja ne dama, i kak Kikabidze, mogu pro goda spetj, esļi nado v ankete estj.

Link to post
Shemale puh. Anna Belle (25) 25239029*
Ierakstīts
pirms 5 stundām, shemale teica:

Ты мне надоел, я половину не понимаю и не собираюсь понимать. Я любовница на прокат. У меня другие интересы и обязанности. Я дарю мужчинам любовь, ласку, страсть. Переписываться с анальниками, темболее за бесплатно мне не интересно. Вести диалог не пойми с кем. И тратить время на бесполезные вещи это как минимум глупо. Я самодостаточная личность и во мне куча талантов. Ты этим пустым разговором ни о чём, сам не развиваешься и другим мешаешь. Я не хочу что бы меня какие то неудачники обсуждали, которые у меня ни разу не были. Пусть меня нормальные обсуждают, кто у меня был. Я вообще запрещаю, мои фотографии публиковать и ссылки на мои объявления. Я не желаю что бы мои фотографии кем либо публиковались. Это нарушает мои авторские права как минимум. А то что я этого обиженного мальчика послала, так он заслужил. Я и из квартиры выгоняла, и охрану вызывала. Если люди не умеют с себя вести нормально, то им не место быть со мной. Ситуации разные были, я не намерена никого терпеть. Встречи со мной только по обоюдному желанию. Я могу себе это позволить. Мне много любовников не надо, я не конвейер. Мне нужны только лучшие.

  tas , ka esi te , jau liecina , ka nekāda  lielā veiksminiece neesi, meklē lētu reklāmu. vari tikai klusi papukstēt, bet foto jau te ir. ja jau tev tik daudz veiksmigu klientu , ko tad neviens neieliek cildinošu atsauksmi?   ja jau tā negribas ar neveiksminiekiem sarakstīties, ko tad tik cītigi atbidi?  noprotu..... bet necenties tā , es noteikti nebūšu tavs nākamais klients, jo uz tāda formāta es nepavelkos......

Link to post
Shemale puh. Anna Belle (25) 25239029*
Ierakstīts
pirms 5 stundām, shemale teica:

Детский сад, я транссексуалка если тебе этот термин не понятен. То я не виновата, что ты глуп и не образован. Хоть бы не позорился. Но я очень рада, что вы свое время тратите на обсуждение меня, значит я вам интересна. Я за бесплатно например не трачу ни на кого свое время. И очень благодарна судьбе и высшим силам, что такие придурки до меня не доходят. А доходят только самые лучшие. Ваше мнение ему 0 цена. Один виртуал, другой имбицил шутки явно по годам, 4-6 лет так дети шутят ёжик в тумане назвать человека. Это не мой уровень. Я согласна быть полноценным мужчиной в ваших глазах. Вы для меня не полноценные дол*аебы. 😁😁😁😁😭😁😁😘😘

vai nu google translate tulkojums  nav tev izdevies vai ar smadzenēm tā pamaz!..... pārāk daudz goda , lai tevi dēvētu par ezīti miglā.  it kā atkodies kādam par izteikto nepatīkamo, vai nepatieso pagātnes  notikumu . bet nekā konkrēta neredzu, uz manu jatājumu, sekoja izvairīga vāvuļošana,,,,,  par  vīrieti noteikti nedēvētu tevi, jo spēcīgā dzimuma pārstāvji, kā kaut kādas blozgas nelaipo un neizvairās no tiešām atbildēm!!!!    ja arī tev ir penis, tas vēl nenozīmē , ka esi mužiks.te manas domas ar Delfi komentētāju nesakrīt. uzrakstīju postu, jo mani izbrīnu radīju divi stāstini vienam pār otru, kuros tika atainota 5 gadu pagātne, it kā tas būtu noticis vakar.  vai nu ar fenomenālu atminu esat  apveltiti, vai  izdomas bagāti.  vai arī esi kaut ko sapīpējusies un jauc notikumus un darbojošās personas.....

Link to post
Shemale puh. Anna Belle (25) 25239029*
Ierakstīts
pirms 3 minūtēm, shemale teica:

Отвечаю обиженомму мальчику! Если ты ЧСНИК то к тебе и отношение будет такое. Ты не забудь рассказать что ты у всех нормальных девушек заблокирован, и ни кто тебя принимать не хочет! И твой номер в черном списке. Если ты хочешь быть как животное то общаться буду с тобой как с животным! Не нужно звонить, провоцировать на агрес, а потом жаловаться на всех форумах какой ты обиженный! Я сама выбираю кто ко мне придёт и кого я хочу видеть. А писать гадости какой ты обиженный, несчастный и прочее. Это явный комплекс неполноценного мужчины. 

ok.   varbūt konkrētāk , par kuru nabadzinu  Tu te izsakies?  citādi tāds ezitis miglā tikai sanāk!

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.