Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
Shemale puh. Anna Belle (25) 25239029*
Ierakstīts
On 5/1/2023 at 6:48 PM, shemale said:

Я написала, что я запрещаю публиковать мои объявления, фотографии. Если это не понятно. То мой адвокат подробнее объяснить может завтра, сегодня у него выходной. Что мне делать я сама решу, без чьих то советов, а если мне чей то совет понадобится, то я его сама спрошу. 😁😁😁 А почему отзывов нету, не знаю. Мне сложно ответить на этот вопрос, т.к. ни разу не пользовалась Эскорт услугами, не испытывала в этом нужды.🙂 Лично мое мнение потому что их пишут сутенеры тем кого привозят в Латвию или обиженные виртуалы. Я сама первая пост не писала.  Очень много вопросов что, почему и как. Модератор скоро удалит этот пост. Если есть какие то вопросы ты можешь записаться ко мне на консультацию и я лично отвечу на твои вопросы😘 Реклама бесплатная? Не думаю, что это достойный сайт для рекламы. Я лучше предпочту платную рекламу но на нормальном сайте с более большим количеством аудитории.  Что ещё хочу дополнить про отзывы отличные писать... То я не думаю что многие люди вообще знают про этот сайт и не станут тратить на это свое время, обычно если человек может себе позволить не самую дешёвую услугу, значит он умеет зарабатывать и грамотно распоряжаться своим временем. Я сама не пишу отзывы, исключение только в такси,т.к. там автоматически предлагают оценить поездку. Я часто посещаю рестораны, гостиницы, различные магазины и торговые центры. Ни разу не оставляла отличный отзыв. Не смотря на мой восторг. Предпочитаю говорить лично благодарность и оставить чаевые. Я считаю самый отличный отзыв это когда человек к тебе возвращается. Я даже ни одного  сумасшедшего номер не выставила тут, хотя у меня список внушительных размеров этих номеров не знаю что движет этими людьми. Но не нормальных много звонят. Я не думаю, что если я номера всех сумасшедших опубликую и расскажу про них они от этого лучше станут.😁

И вообще, мне интересно сколько вам лет, потому что какие то вопросы детские и шутки тоже. Я очевидные вещи пишу 😁😁😁

лучше подумай как полиции будешь объяснять насколько легально ты продаёшь своё очко и платишь ли налоги с каждого клиента который тебе кэш заносит 😁

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.