Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
25500670 ( 28485558 ) => Guna (43) [Intim.lv]
Ierakstīts

Tantei jau cena priekš viņas vecuma varētu kristies

Кабы ты знал, что такое сексуальная женщина, и какой она должна быть, не писал бы такие глупости.

А если по дешёвке, так возьми в табуретке дырку просверли - минимальные затраты.

Link to post
25500670 ( 28485558 ) => Guna (43) [Intim.lv]
Ierakstīts

Джентльмены! Посетил вчера предмет ваших обсуждений.
Что сказать.... хотелось бы сказать не ходите к ней - но только из корыстных побуждений - чтобы самому больше досталось.
Девушкой, конечно, её не назовёшь. Вполне себе зрелая женщина, но весьма ухоженная и толково себя блюдущая. Не стану обсуждать её возраст - трудно определить, но выглядит лучше чем аппетитно. Кстати, и лучше чем на многих здесь приведенных фотографиях.
Здесь принято оценивать по какой-то шкале. Не стану ставить оценок, скажу лишь что всё на высшем уровне. И комфортность квартиры и отношение к клиенту - всё на все 100%.
Здесь много обсуждают всяких - разных юных особей, требующих лишь за свой юный возраст 100-150-200 и более денег....наплюйте ребята! Пусть сходят к Гуне поучиться как должно быть.
Если эта профессия называется проституцией, то Гуна - лучшее её проявление.
Гуна! Если и ты это читаешь, считай что я влюблён! :D :D :D

Link to post
27121153 => Loretta (38) [Gribu.lv]
Ierakstīts

Коллеги!
У меня дурацкий вопрос: описываемая вами дама в этом бизнесе уже много - много лет. Значит, извините, хуёв видела больше чем волос у меня на голове.... Впрочем, это её личное дело. Но вопрос к мужикам: а от столь интенсивной эксплуатации у неё самой мозоли на рабочем органе не появились?

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.