Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
Polinka69 (20) 29740769
Ierakstīts
30 minutes ago, olek56 said:

Сходил, восторгов не разделяю. 
встретила угрюмо, ни улыбки, ни привет. Деньги вперед и в душ. Вошел в комнату, она уже голая ждет. Минет медленный, яйца ее не интересовали, глаза в глаза не смотрела. Довела до полустоячего состояния и говорит «думаю хватит, а то не успеем за 30 мин». Села сверху, глаза закрыла и чет постанывает. Я ей говорю давай мол еще пол часа накинем, чтобы не спешить. Она нивкакую, тип уже у нее запись и надо было раньше думать. Ну пришлось ускоряться, чтобы конвейер из-за меня не остановился. Невероятно плоского живота я не увидел. Обычная девчонка, на фото в сто раз интереснее. Зубы не адски кривые, но брекеты скоро понадобятся. Шепелявила смешно) Ну и в целом показалась такой пацанкой с района, опять же, резонировало с тем что представлял после фоток в объявлении. Сказала, что будет тут все лето, но повторное желание посетить вряд ли возникнет. 

Раньше фото ставила свои, теперь лепит левые. Это, безусловно, минус.

Link to post
6 hours ago, Zack818 said:

Вроде девочка снова начала появляться. Знает кто, все на том же уровне или есть улучшения? 

Тело шикарное, всё как на фото. Отношение прохладно-вежливое, gfe не жди

Процесс приятный. Если идти чисто с целью кинуть палку-другую, то в самый раз. Если ищешь что-то кроме этого, то мимо.

Link to post

В плане полотенец, бардака и т.п. - ничего подобного не заметил, всё было чисто и аккуратно.
Но сама девушка заметно набрала в весе по сравнению с фото.
В процессе активна, временами, возможно, слишком - дело вкуса. В общем, девушка старается.
GFE точно нет. Далеко не самый плохой вариант, но и далеко не самый лучший.

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.