Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
Императрица / Maria (27-33) 24988280
Ierakstīts · Paslēpa Moderator, 2023. gada 3. jūlijs - Iemesls nav norādīts
Paslēpa Moderator, 2023. gada 3. jūlijs - Iemesls nav norādīts

драуги,может кто-то в курсе,дает императрица в попу или нет? и если да- сколько стоит?

смотрю я все объявления и очень она мозолит мне глаза,стоит она того?

Link to post
Майя (35) 262422**
Ierakstīts · Paslēpa Moderator, 2023. gada 3. jūlijs - Iemesls nav norādīts
Paslēpa Moderator, 2023. gada 3. jūlijs - Iemesls nav norādīts
1 час назад, IgorKov сказал:

Вот именно. Пошёл бы второй раз и ходил бы ещё и ещё ( при условии,что ей ты понравился и она пустит тебя второй раз,а не заблокируют,как она любит часто делать,если ты ей ,чем то не угодил) Майя, как наркотик. Попал к ней раз и будешь хотеть ещё. Причем будешь платить сколько она скажет и ещё и на чай сверху оставлять.))) Да,за такие деньги можно трахать картинку. Но к картинке ты второй раз не придёшь. А к Майя будешь проситься постоянно. Она чётко это знает. )) Прэтому и цена у неё только растёт. Селяви...)

да не,бред.

по моему цена как раз завышена и я не готов по такой ходить часто.

Link to post
Майя (35) 262422**
Ierakstīts · Paslēpa Moderator, 2023. gada 3. jūlijs - Iemesls nav norādīts
Paslēpa Moderator, 2023. gada 3. jūlijs - Iemesls nav norādīts

 Все-таки взяло любопытство верх и сходил я к вашей Майе.

Скажу так- в целом мне понравилось. Фигура у нее конечно пздц,как -будто из зала не вылезает,хотя я любитель более женственных форм.

Девчонка знает что делает-тут вопросов нет, вылизывает конечно она все и везде,дает тоже везде,видно любит по жесткому.

Брал анал, дупло разработанное,берет туда видно  достаточно часто.

В целом,если хочешь потрахаться от души- неплохой вариант,я думаю ее можно писануть практически на что угодно.

Ну цена конечно кусачая,как бы тут надо рассчитывать,что оставишь 200 + за час.

Не знаю,если не брать допов типа анала,кончить в рот и так далее,не вижу я смысла к ней идти,потому что за 140 в час можно трахать красивую картинку,а она все-таки скорее тот вариант,когда хочется немного какой-то жести и чего-то не совсем стандартного.

Пошел бы еще? Пошел бы,но конечно ходил бы чаще,будь цена процентов на 30 дешевле.

 

 

Link to post
Майя (35) 262422**
Ierakstīts · Paslēpa Moderator, 2023. gada 3. jūlijs - Iemesls nav norādīts
Paslēpa Moderator, 2023. gada 3. jūlijs - Iemesls nav norādīts

я не говорю о том,какая она в постели-я не был,наверное надо ее внешность компенсировать активностью,по этому все можно быть.

я говорю о том,что при таком ценнике там должен быть идеал,а в итоге 35 летняя баба очень посредствнной внешности,ну серьезно- 140 евро без допов для Латвии-ну это прям очень много,шлюхи совсем уже ахуели.

Минималка 400 евро на руки,это что,за минимальную зарплату можно позволить Маю только 2 раза в жопу отодрать? ну это бред какой-то

Link to post
Майя (35) 262422**
Ierakstīts · Paslēpa Moderator, 2023. gada 3. jūlijs - Iemesls nav norādīts
Paslēpa Moderator, 2023. gada 3. jūlijs - Iemesls nav norādīts

не понимаю,посмотрел видосы-ну баба же реально стремная.

просит 140 за час + 60 анал, ну это реально стоит того?😀 или я что-то не понимаю?

просто по моему за 200 в час,там пиздец модель должна быть по рижским меркам, а она похожа на доярку.

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.