Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
Юлия 28704888
Ierakstīts
48 минут назад, sidlav55 сказал:

хорошо как всегда два конца дерева. В Индии, если вы потратите 3 доллара в день, вы съедите слишком много... в каждом месте свои законы и условия жизни. ничего не делай, что мы в такой дыре. а местные не сильно дорожают, многие уже начинают задумываться, стоит ли выкидывать деньги за плохой конвейер и идти на импортные, или все-таки посетить местные. Юля, ты можешь быть злой или нет, но каждое слово, которое ты здесь пишешь, это как реклама, в конечном счете ни к чему. и более чем ясно, что ни одну блондинку в шапочке вы не встретите даром, и я сомневаюсь, что еще одна фея придет к вам, чтобы доплатить за визит. ярко выраженное женское движение по перекладыванию вины на других. Уф, во всем виноваты интриганы, такое мероприятие испортили!!! Юля, удачи!! trachers не ведет мероприятие, потому что не готов выпустить столько банкнот....

Почему же? Я платила девушкам за секс раньше и заплатила бы опять, так что здесь Вы не правы. Возможно я очень неправильно трактовала Ваше предыдущие высказывание, но мне показалось, что, что то не так ... я не имела ввиду, что Вы лично плетете интриги, просто показалось, что я не вижу общей картины, все какие то странные загадки...и я решила что не хочу участвовать в играх, смысл которых я не понимаю. А найду сама приемлемый и интересный вариант для себя,ну или кто то из девушек, кто готов принять гостью, просто напишет мне в личку. Если обидела Вас, извините, я не хотела. 

Link to post
Юлия 28704888
Ierakstīts

Так, ладно, судя по всему тут происходят какие то интриги, о которых я понятия не имею. Не любитель я этого. Мне нравится жизнь, люблю людей, доброту и искренность,люблю секс и приятные приключения. Но точно не люблю сплетни и интриги. Поэтому, пожалуй, я умываю от сюда руки. 

Всем добра. 

Link to post
Юлия 28704888
Ierakstīts

А почему Вы считаете вопрос бесстыжим? Нормальный вопрос)) Смена привычной сцены - это же кайф. Как и ролевые игры, как и другие шалости выходящие за пределы обыденного. Конечно! Пишите в Whatsapp, обсудим (особенно сейчас, когда я в прекрасном настроении от фантазий о шикарной блондинке, чей номер я возможно получу в личку)))

Link to post
Юлия 28704888
Ierakstīts
33 минуты назад, BlondyVīriņš сказал:

Кому не нравятся пухлые блондинки, мне нравится, вам не нравится, Юле тоже нравится 😁 , в общем, пухленькая блондинка в жизни пригодится каждому 😃

Вот здесь Вы абсолютно правы! 

Я би сексуальна и образ который мне нравится это блондинка с большой грудью.. мммм... Если б были девушки в Латвии предоставляющие услуги для девушек би, я бы сходила...😍

Link to post
Юлия 28704888
Ierakstīts

Ещё раз, что б не было недопонимания, Гирц, я полностью согласна с Вашей позицией о безопасном поведении. Вы молодец и абсолютно правы с точки зрения здоровья, это взрослый и адекватный подход. Я ни в коем случае с ним не спорю! Я поспорю, только если Вы заявите, что я ЗАСТАВИЛА Вас целоваться, потому что это будет неправда. ПОТОМУ как все игры с принуждениями я обсуждаю заранее 😉😉😉

 

Link to post
Юлия 28704888
Ierakstīts
1 минуту назад, Girts77 сказал:


 

Поэтому я и говорю о тщательном и скурпулезном соблюдении гигиены, необходимой дезинфекции, целым ритуалам по минимизации рисков и т.д.. Каждая уважающая себя и других девушка должна знать, как это делать, что бы страсть не превратилась в проблему. К сожалению многие недостаточно образованы в этом вопросе, а он действительно важен! 

Link to post
Юлия 28704888
Ierakstīts

Милые, ну что за спор вы здесь затеяли? Все мы разные, Слава Богу и нам всем нравится разное... Я, конечно же, не могу быть Вау для кого то, чей сексуальный образ, например, блондинка с силиконовой грудью...Ну правда, это точно не ко мне. 

Касательно поцелуев, я никого не принуждаю. Моя !ОБЯЗАНОСТЬ! только соблюдать абсолютную гигиену рта и не только.., что бы обеспечить безопасность для моих гостей, вовремя делать все необходимые анализы и быть уверенной в своем здоровье, что бы подарить тем, кому это нравится приятные мгновения. 

Уважаю Ваше, Гирц, решение касательно поцелуев, это Ваша личная позиция, которая никоим образом не может быть оспорена с моей стороны.

Спасибо. 

 

Link to post
Юлия 28704888
Ierakstīts
1 час назад, Superjaukais сказал:

Я за то же! Неужели мы, молодые люди, должны писать бессмысленные посты, чтобы достичь лимита в 10 гб :)?

Может старые баксы поделятся информацией, или Юлочка сама лично пришлет ;)?

Я бы с удовольствием, но у меня тоже нет 10ти постов😆

Link to post
Юлия 28704888
Ierakstīts

А у Вас есть дело, работа, которое делает Вас счастливым? Я просто нашла то, что мне нравится именно в том формате, который есть. Не стоит завидовать человеку, который получает удовольствие от своего дела... Хотя... как я могу запретить это? Никак. Так же как и никто не может запретить мне думать так как я думаю, чувствовать то, то чувствую и говорить искренние комплименты достойным мужчинам.

Link to post
Юлия 28704888
Ierakstīts

Возможно мне просто везёт и ко мне приходят лучше гости. Но пока не было повода сомневаться в щедрости, сексуальности, честности и прекрасном отношении к женщине здесь. 

Link to post
Юлия 28704888
Ierakstīts
3 часа назад, Vienīgais Gators сказал:

Smieklīgi ir tas, ka “Nasha “Juļačka atrodas forumā. Prasi pa tiešo, nevis čīksti 😁

Starp citu, kur pazuda Julachkas komentārs, ka mēs esam paši labākie ?😁 kas nu? Vairs neesam labākie ?😁

Вы навсегда есть и останетесь лучшими для меня! Ещё раз повторю абсолютно искренне - мужчины Латвии - вы прекрасны!

Link to post
Юлия 28704888
Ierakstīts

Такие приятные отзывы, спасибо 🥰 Но, вот то, что с моими параметрами (93/67/95) вы не считаете меня стройной женщиной, это если честно, обидно🤨

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.