Будучи в Риге я связался с ней. CUMрады посоветовали эту фею. Обсуждение было тут LINK про лучших АНАЛЬщиц Риги.
На днях.. Я с Феей договорился на час взаимной друэбы телами и как доп взял Анал. Итого 200 евреев будет отдано в полон безвозратно феи.
Почему анал? Хотел попробовать что это такое и с чем это пенетрируют. Что это за свещеный грааль и на сколько он отличает от пенетрации киски. Опыта не было поэтому отправился испытать первое в своей жизни бурение.
Быстро заварные Оценки
Отношение
8/10 приветливая и я бы сказал жизнерадостная. Поняла мою проблему и была отзывчива. Сама меня встретила в красном эротическом белье. Мне пришлось его снимать мне понравилось снимать его =D.
Тело
Живота не заметил . Фоткам соответствует только по фоткам не увидешь что она полторашка. Это тебе маленький факт читатель. Пуза и что-то боди хорорное что может испортить впечетление я не заметил. Стройная женщина с силиконовым бюстом и тату. Почти каждое тату на её теле увидел и разобрал.
Минет
8/10по мне стандартный. Как и у всех. Я очень сомневаюсь что встретится своя Ивлеева прикосновения губ которой отправляют тебя в рай, иначе не обяснить почему бизнесмен за просто так дал ел 1 миллион рублей.
В Кискич
5/10 Киска спереди красивая. Есть пирсинг но это даже нечего. Наоборот для меня было не обычно и интригующи что будет когда в неё войду. Позы с доги-мисионерской-доги-наездницы и финишь(но тут уже про анал). Тоесть как по твоему желанию можешь заняться дружбой телами в какой угодно позе. Компресия есть, если кому надо. Я долже проспейлерю мне в кискич понравилось больше чем в аналыч.
В Аналыч
Не могу дать оценку так как опыта нету, поставлю стандарт 5/10. Волос нет, красивое анальное кольцо. Брал Фею в доги позе только со второго раза смог в неё войти ибо ловил вялого. Но она оперативно рукой и не только фиксила эту проблему. Компресия есть, но посравнению с кискичём странная. В ещё двух плоскостях твой МПХ зажимают. При кискиче с лева и с права , тут ещё с сверху и с низу. Но зажим намного слабей сверху и снизу чем по бокам как при пенетрации кискича. Очень странные ощущения во мне оставило всё это действие. Я ожидал намного большего в ощущениях от пенетрации и быть внутри попки.
Апартаменты
Квартира планировки РИ. Квартира маленькая но чистая и ухоженная(хлопья штукатурки с потолка не падают). Запахов не унюхал наоборот пахнет женскими духами как мне показалось. Палатенцо сухоче и чистое мне выдала тут всё ок.
Боялся во время коитуса её кровать сломать так как интенсивность была большая и разве что билась кровать об стену, тут будьте внимательны малоли. Она сказала что всё ОК, но всё же. Когда она будет «ездить» на тебе не хочеться чтоб кровать под тобой рухнула .
Мнение о Силиконовой груди
Мнение по силиконовой груди. У этой Феи она есть и под грудями можно было увидеть шрамы от имплантантов. Так вот до этого у меня был опыт только с натуральной грудью и отлчие есть. По ощущениям в натуральной груди что-то есть(это вероятно всего молочная железа) когда щупаешь. Для аналогии пощупай свою мошонку и в том что ты нащупаешь будет твоя тестикула. Так вот ощущение такие-же.
С силиконовой грудью ты не ощущаешь железу. Да форму чувствуешь но ощущение как будто там что-то не хватает. К неё кстати ничего были сосцы надо было «уломать» и засосать их. Аналогия была бы — налейте в бесплатный пакет из максимы воды и пощупайте его. Да форма есть но как будто чего-то не хватает. Странное ощущение, но точно не плохое просто замешательство.
Мнение что Анальный секс переоценён
Мнение 2. ИМХО но анальный секс переоценён, по мне лучше в кискич долбить чем в аналыч. Так как из-за аналыча фея не может потом делать минет в случае если поймал вялого. Надо менять презерватив. И ощущения совсем не такие чтоб за них переплачивать 50 евро. Возможно тут мне отпишут великие мастера бурения что скважина была не та , а вот у феи «Ъ» там совсем другое там та4кая компресия и такие ощущения что не дай боже.
Нет, это илюзия. Анальный секс интересен мужчинам ,я постеменно дохожу до этого, только из-за того что женщинам он не очень. Вот если давали в попку как в кискич, до думаю такого ажиотажа не было. Даже наоборот носы ворочили. Я пока в раздумьях. Может допишу этот абзац и развью мысль дальше но пока нет у меня сил.
Мнение о посещении длиной в час
Мнение 3. Всё больше склоняюсь к тому что поход к феи на час это переплата . Со всем что было с феей мне заняло максимум 40 минут. Я сам ушол. Ведь я кончил. И врятли за 10 минут отрегенирируюсь и смогу кончить ещё раз. Трата денег и времени друг друга как по мне. Лучше в допики или в ничего вкладывать деньги чем не дополучить эти 20 минут. Тут вопрос а чем мне надобыло заниматься с феей 20 минут своего времени после того как кончил?
ИТОГ
В целом. Фея отзывчивая и советую к ней сходить. Сам я конечно не пойду снова. Почему раз всё так хорошо спросишь ты? Я отвечу- Я как Гослинг только один раз в одной франшизе снимаюсь и точка. Так и тут только один раз с феей поборолся в кроватке и всё больше не приду. Буду искать новую.
Желаю, раз ты до сюда прочитал - чтоб в большой голове оставалось достаточно крови чтоб извилины работали.
Neiesaku, dzīvē maziņš paresns sivēns ar nesmuku silikonu un nesmuku vēderu pēc dzemdībām.
Ukr kantoris. Konveijers. Kad gāju ārā, nakošais jau sēdēja mašīnā un gaidija savu kārtu. Puhā bildes nav viņas. Feiks.
Eurogirls bildes ir viņas bet 90% fotoshops.
Dzīvoklis vispār pizģec. Bomžatņiks Zvaigžņu ielā.
При всём что ты увидел. НА-ХУ-Я ты её ебать начал? Увидел что всё хуйня ну так свали. Зачем тебе ебать бегемота. Пока ты и тебе подобные будут жрать буквально укр сутенёрские помои норм девиц по внешке и качеству тут не видать.
Tā diemžēl ir ar daudzām meičām. Pirmās reizes ir super un pēc tam vairs tik ļoti necenšas. Reti kura spēj nodrošināt GFE brīnumus pat pēc 10. apmeklējuma.
Часик 140€ Секс 2 Окончания, приятное общение и массаж 🔥♥️ полчасика 80€ 1 Окончание ✨
Мбр +50
Поцелуи +30
Куни +20
Глубокий минет +50
Окончание на тело +30
Окончание на лицо +30
Совместный душ +20
Семейные пары +140 +50
Да, фото её. Да она молодая, красивая. Да, приятная в общении. Даже сразу готова приступить к делу, полностью отдает себя в твои руки.
НО
Плохой запах из за рта.
Минет ужасен. 2/10. Спецэффектов (слюни, стоны, облизывание, доставание до горла) полно, а толку - ноль. Я обратил в конце встречи на это внимание, Алекса даже не возмутилась и признала что минет это "не её"
Киска узкая. Не то чтобы я хвастался что у меня большой членБОЛЬШОЙ ЧЛЕН, но заходить в нее надо было с присказками и прибаутками.
Длинные ноги не давали трахать её в собачьей позе, таз был выше чем мои возможности даже с моим БОЛЬШИМ ЧЛЕНОМ.
В позе наездницы рассчитывает что ты всё будешь делать сам, скакать на мне и не планировала.
В чате с вами говорит агент. Поэтому кстати и обьявления с тем же текстом у другой девушки тут:
Агент сказал что она тут до 14 апреля, сама девушка на это закатила глаза и сказала что она хотела бы уехать в конце марта (после выходных), но пока не решила. Рига ей не нравится, в Германии лучше. А тут и цена низкая, и допы нечасто берут, а те что берут, она не делает.
Пожаловалась что агент посылает к ней МБРщиков, а она им отказывает так как не делает МБР. Анал часто просят, а она не делает анал. Куни тоже каждый второй, а хоть и доп, ей не особо нравится. В целом, у нее сложилось впечатление будто латыши - нация анальщиков-лизунов.
(Впрочем, как лизун, можно проверить это в моих прошлых отзывах, я их понимаю - киска Алексы красивая)
В целом, такое себе.
@moderator переместите пожалуйста тему в Иностранки, отзывов тут уже достаточно
Так ну про анал понятно. Всё таки отверстие мясное не для этого было сделано. Но лизуны. Откуда вы и какой вам профит лизать вареник Блядям? Это прокачка скилов куни чтоб можно было стать альфонсом у одного из министров( по статистике 75% + работников министерст в Латвии это женщины)
Ну про цены низкие, а что тогда она делает тут? Полеровала бы немецкие стручки, а не ныла...
Ierakstīts
Будучи в Риге я связался с ней. CUMрады посоветовали эту фею. Обсуждение было тут LINK про лучших АНАЛЬщиц Риги.
На днях.. Я с Феей договорился на час взаимной друэбы телами и как доп взял Анал. Итого 200 евреев будет отдано в полон безвозратно феи.
Почему анал? Хотел попробовать что это такое и с чем это пенетрируют. Что это за свещеный грааль и на сколько он отличает от пенетрации киски. Опыта не было поэтому отправился испытать первое в своей жизни бурение.
Быстро заварные Оценки
Отношение
8/10 приветливая и я бы сказал жизнерадостная. Поняла мою проблему и была отзывчива. Сама меня встретила в красном эротическом белье. Мне пришлось его снимать мне понравилось снимать его =D.
Тело
Живота не заметил . Фоткам соответствует только по фоткам не увидешь что она полторашка. Это тебе маленький факт читатель. Пуза и что-то боди хорорное что может испортить впечетление я не заметил. Стройная женщина с силиконовым бюстом и тату. Почти каждое тату на её теле увидел и разобрал.
Минет
8/10 по мне стандартный. Как и у всех. Я очень сомневаюсь что встретится своя Ивлеева прикосновения губ которой отправляют тебя в рай, иначе не обяснить почему бизнесмен за просто так дал ел 1 миллион рублей.
В Кискич
5/10 Киска спереди красивая. Есть пирсинг но это даже нечего. Наоборот для меня было не обычно и интригующи что будет когда в неё войду. Позы с доги-мисионерской-доги-наездницы и финишь(но тут уже про анал). Тоесть как по твоему желанию можешь заняться дружбой телами в какой угодно позе. Компресия есть, если кому надо. Я долже проспейлерю мне в кискич понравилось больше чем в аналыч.
В Аналыч
Не могу дать оценку так как опыта нету, поставлю стандарт 5/10. Волос нет, красивое анальное кольцо. Брал Фею в доги позе только со второго раза смог в неё войти ибо ловил вялого. Но она оперативно рукой и не только фиксила эту проблему. Компресия есть, но посравнению с кискичём странная. В ещё двух плоскостях твой МПХ зажимают. При кискиче с лева и с права , тут ещё с сверху и с низу. Но зажим намного слабей сверху и снизу чем по бокам как при пенетрации кискича. Очень странные ощущения во мне оставило всё это действие. Я ожидал намного большего в ощущениях от пенетрации и быть внутри попки.
Апартаменты
Квартира планировки РИ. Квартира маленькая но чистая и ухоженная(хлопья штукатурки с потолка не падают). Запахов не унюхал наоборот пахнет женскими духами как мне показалось. Палатенцо сухоче и чистое мне выдала тут всё ок.
Боялся во время коитуса её кровать сломать так как интенсивность была большая и разве что билась кровать об стену, тут будьте внимательны малоли. Она сказала что всё ОК, но всё же. Когда она будет «ездить» на тебе не хочеться чтоб кровать под тобой рухнула .
Мнение о Силиконовой груди
Мнение по силиконовой груди. У этой Феи она есть и под грудями можно было увидеть шрамы от имплантантов. Так вот до этого у меня был опыт только с натуральной грудью и отлчие есть. По ощущениям в натуральной груди что-то есть(это вероятно всего молочная железа) когда щупаешь. Для аналогии пощупай свою мошонку и в том что ты нащупаешь будет твоя тестикула. Так вот ощущение такие-же.
С силиконовой грудью ты не ощущаешь железу. Да форму чувствуешь но ощущение как будто там что-то не хватает. К неё кстати ничего были сосцы надо было «уломать» и засосать их. Аналогия была бы — налейте в бесплатный пакет из максимы воды и пощупайте его. Да форма есть но как будто чего-то не хватает. Странное ощущение, но точно не плохое просто замешательство.
Мнение что Анальный секс переоценён
Мнение 2. ИМХО но анальный секс переоценён, по мне лучше в кискич долбить чем в аналыч. Так как из-за аналыча фея не может потом делать минет в случае если поймал вялого. Надо менять презерватив. И ощущения совсем не такие чтоб за них переплачивать 50 евро. Возможно тут мне отпишут великие мастера бурения что скважина была не та , а вот у феи «Ъ» там совсем другое там та4кая компресия и такие ощущения что не дай боже.
Нет, это илюзия. Анальный секс интересен мужчинам ,я постеменно дохожу до этого, только из-за того что женщинам он не очень. Вот если давали в попку как в кискич, до думаю такого ажиотажа не было. Даже наоборот носы ворочили. Я пока в раздумьях. Может допишу этот абзац и развью мысль дальше но пока нет у меня сил.
Мнение о посещении длиной в час
Мнение 3. Всё больше склоняюсь к тому что поход к феи на час это переплата . Со всем что было с феей мне заняло максимум 40 минут. Я сам ушол. Ведь я кончил. И врятли за 10 минут отрегенирируюсь и смогу кончить ещё раз. Трата денег и времени друг друга как по мне. Лучше в допики или в ничего вкладывать деньги чем не дополучить эти 20 минут. Тут вопрос а чем мне надобыло заниматься с феей 20 минут своего времени после того как кончил?
ИТОГ
В целом. Фея отзывчивая и советую к ней сходить. Сам я конечно не пойду снова. Почему раз всё так хорошо спросишь ты? Я отвечу- Я как Гослинг только один раз в одной франшизе снимаюсь и точка. Так и тут только один раз с феей поборолся в кроватке и всё больше не приду. Буду искать новую.
Желаю, раз ты до сюда прочитал - чтоб в большой голове оставалось достаточно крови чтоб извилины работали.
Миру Мир, твой УберМаргинал
Link to post