Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
Anna 25391062 ( 22348237 )
Ierakstīts

Снова в Риге. Номер другой. Был у нее уже второй раз. Знает как и что сама, даже говорить не надо ничего. На опыте. Приходи и получай удовольствие. Куча допов. Брал на час, как и в прошлый раз мбр глубокий с окончанием в рот. За все 2,5 зелённых. В этот раз без анала. Рекомендую😎👌

Link to post
Aleksandra 20561813
Ierakstīts
03.03.2024 в 10:48, Andris102 сказал:

Cerēdams uz laimi uzrakstīju piektdien pa dienu šim numuram un atbildēja sestdien 8:00 no rīta...

Noteikti tur operators izklaidējas un meitene sen jau gabalā, bet nu ar šitādu rīta pārsteigumu kāds paliks bez ģimenes un uz ielas. 

Kungi esiet uzmanīgi. 

Дай уже по руках наконец той или тому(не знаю чё там в твоем случае), кто лазит в чужой телефон!👊

Link to post
Сабринка (30 gadi) - 22368433
Ierakstīts
5 минут назад, Kaktus сказал:

Вот только не надо 400 + 😂😂😂такие тоже есть конечно и до без конечности .Но выбор там очень большой поэтому и цены ниже рынка уже.Когда ты был там ?

Надо Вася надо. Не дури людям голову. Там индивидуалки задолбанные даже, которые на постоянке находятся, меньше чем на 1200 дирхам не идут. С агенств ценник под 400+ поток и выбор сумасшедший! 

P.S. Был в декабре. За базар отвечаю✌

Link to post
Сабринка (30 gadi) - 22368433
Ierakstīts
1 час назад, Kaktus сказал:

Недавно прилетел с Арабских Эмиратов был в Абу Даби и скажу так .Покатался по клубам и хорошо отдохнул с девушками которые в основном с России и Украины и тд. Цены на полный комплект сто 💯 сто педесят девушки на любой вкус .У нас цены очень завышены ,может потому,что нету выбора.

Без обид,ты походу в каких-то других Эмиратах был)) может приснились тебе и девушки и ценники по 150😂😅

Там прайс с 400+ и пополз до бесконечности☝

Link to post
Anna 25391062 ( 22348237 )
Ierakstīts
11 минут назад, ubrubrubr сказал:

Nu ko mani pieci centi.

Gāju ar domu, ka būs baigā sex bumba. Bet nu nedaudz vilšanās. Jā, sieviete laipna, komunikabla, aktīva, bet nu tomēr grieķu vīriešiem būs taisnība - ir tomēr sakrājušies gadi, stipri pāris 30, vēderu arī varēja pakačāt, atsevišķos rakursos var redzēt tā lielumu. Nu tā kaut kā. Laikam deficīts Rīgā liek klientiem likt labākus komentārus nekā vajadzētu. 

...baigā sex bumba))) ты ценник видел?! Секс бомбы за 400 начиная не считая экстра✌

Link to post
Сабринка (30 gadi) - 22368433
Ierakstīts
2 минуты назад, Sabrinaa1 сказал:

Я понимаю ваше возмущение, и вы даже правы от части, со стороны мужчины ! 
 

но мне что бы принять мужчину нужны финансовые вложение, оплата квартиры, уборка за которую я иногда плачу, или делаю сама, купить средства для уборки! Полотенца купить, стирать каждый день для вас, сухие и чистые что бы были

арома свечи, диффузоры это толко лишь бытовые моменты

сейчас о личных затратах, белье всегда встречаю в белье, каблук чулки которые рвутся( в момент страсти не выходит контролировать этот момент )  а чулки 10€

презики лубриканты игрушки дивайсы я тоже их покупаю каждый раз для вас и себя, что было приятно обои паринерам

ну писать сколько стоят мои крема вари косметика я не буду, это личное !
и главное время, я даю вам время всю себя , поэтому цена моя такая! 
я не оправдываюсь, хочу приоткрыть элементарные вещи, на которые мужчины по своей природе не обращают внимание ) 

и написала все выше относительно себя лично ) иначе не могу ) я хочу что бы мужчина побывав у меня кайфанул ) кто то обращает внимание на детали кто-то нет каждому свое ) главное что я для себя делаю все по совести ! И если я кому отказала в часе значит были на то свои причины, не кого не хочу обидеть, но я тоже человек и у меня есть симпатии так же и антипатии ! Всем желаю денег и любви 💋😁

В конце не хватает только одной фразы: "Сегодня акция - приходишь с новыми чулками СКИДКА 50%"😂😊😍👍

САБРИНОЧКА солнышко мы тебя как и всех очень понимаем. Это бизнес. Всё ок!!!

Link to post
Сабринка (30 gadi) - 22368433
Ierakstīts
10 минут назад, cucispeps сказал:

Что мешает тебе ездить на Ламборджини и иметь личный самолет?

Сам хоть понял, что написал!? 😂

18 минут назад, Dimkeen сказал:

Честно скажу - всегда хочется заработать больше, стараюсь, но с нынешними ценами на жизнь - особо сильно «отложить» не получается.

 

да и к примеру 4 раза по 150 сходил - 600 евро, пол года это 3600. Спасибо, за эти деньги можно 3 раза в Турцию слетать и там отвалять кого то во много раз больше + отпуск + витамины для здоровья 😂

150 это минимум... нормальные с 200 начинают разговор + допы итого за поход оставляешь 350-400. А потом уже прибавляй и  умножай😉 там чем то покруче Турций и Египтов вырисовывается👍👍👍

Link to post
Сабринка (30 gadi) - 22368433
Ierakstīts
57 минут назад, Dimkeen сказал:

Раньше казалось проще сходить к фее пару раз в месяц, чем быть в отношениях где так и так «полируют» мозги, но глядя на нынешние цены - проще быть в отношениях( и секс безопаснее и чаще, и по деньгам выгоднее) 😂

Что мешает зарабатывать больше? И ходить к феям 2 раза в неделю, а не 2 раза в месяц?

Дело вкуса конечно. Тут самое офигенное в разнообразии и новых ощущениях. 

Link to post
Anna 25391062 ( 22348237 )
Ierakstīts

Был вчера у нее. Вариант рабочий, хоть и заезженный. На опыте тетя. Знает все в этой €€€ жизни лучше тебя. Минет без р€зины хороший, с заднего входа заходил👍. Короче все на уровне. И поболтать и покайфовать. Бабки плати - все можно.

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.