Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
Anna 25391062 ( 22348237 )
Ierakstīts
4 часа назад, Tor69 сказал:

Был вчера у нее. Вариант рабочий, хоть и заезженный. На опыте тетя. Знает все в этой €€€ жизни лучше тебя. Минет без р€зины хороший, с заднего входа заходил👍. Короче все на уровне. И поболтать и покайфовать. Бабки плати - все можно.

Я ехал к Анне, думал заскочить в гости на пол часика, но она меня бортанула сославшись на температуру, типа приболела. 😏
Ну я то старый волк, понял конечно что видимо на горизонте замаячил более денежный клиентос. 😆
Не в обиде на неё. Бизнес есть бизнес. 😏
В итоге заехал к Дане.
На неделе попробую увидеться с Анной. Надеюсь будет уже здоровой.. 😏

Link to post
Darina (Дарина) 20056556
Ierakstīts

Был у Даны на часик (1 зелёная и 1 оранжевая). Принимает на Bruninieku.

Прикольная девушка, всё на уровне. Улыбчивая, есть о чём поговорить.

Чистые апартаменты, чистые полотенца. Рекомендую. В Риге будет ещё дней 10 потом уезжает.

 

Link to post
04.10.2023 в 17:33, Alexander88 сказал:

Не хочу говорить конкретно про это девушку потому что не был, но вообще эта тенденция по фото видна в большинстве случаев. Чем больше понтов на фото с надутыми щёками тем хуже перформанс😃

Она на одноразовый чпок не более. Там внизу ведро уже, реально я ничего не чувствовал. В квартире ещё дико жарко было, она периодически на часы смотрит. Погнала в душ за 25 минут до окончания времени. Как и писал выше, дело вкуса, но к ней я больше ни ногой. Мне не понравилось. Кому то может и зайдёт.

Link to post
Margo (30 gadi) 25232803
Ierakstīts
19.11.2023 в 21:31, AndrejPetrov1990 сказал:

Был у неё, фотки похожи на неё и сама девушка приятная, старается, из Украины. Квартира красивая, гигиена на уровне. Можно ходить) 

😁 Я ей писал на протяжении двух дней, в ответ тишина.

 

Tātad ir kāc pie viņas bijis?

Link to post

Был у Адель пару дней назад.
Конечно, на вкус и цвет фломастеры разные.
Лично мне не понравилось.
Процесс вялый, фигура так себе. Грудь уже отвисшая.
Будильник звенит за 25 мин. до окончания времени. Она гонит в душ.
Пустая трата денег.

 

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.