Biju kādu mēnesi atpakaļ. Nezinu kā lai saka. Masāža ir ok bet pārējais kopā ar izskatu uz knapu 4/10 velk. Daudz runā par savu veselību un cik tā ir sabojāta.
На вкус и цвет все фломастеры разные. Я считаю ваш комментарий глупым и неуместным и вот почему.
Во первых человек создавший тему видел эти фотографии и читал объявление. И коль уж он создал эту тему, значит ему интересна эта женщина и он хотел бы получить дополнительную информацию и убедиться в подлинности объявления.
Во вторых следует понимать одну простую вещ. Люди (не только мужики если что) обращаются к феям в основном для того чтобы удовлетворить определённые потребности. И потребности эти как ни странно достаточно часто не просто "сунуть в дырку". У каждого человека свои фетиши и эстетическое восприятие. В качестве наглядного примера можете изучить античную скульптуру или живопись эпохи возрождения.
Третий аспект я не хотел бы затрагивать, но без него картина будет не полной. Внезапно, помимо молодых или зрелых долбоёбов, которым в обычной жизни секс с девушкой модельной внешности не светит потому что они долбоёбы (точнее сказать девушки их считают долбоёбами), есть ещё люди в возрасте, в восприятии которых, "милфы" это прям молодухи. И внезапно, они тоже пользуются услугами фей.
Речь не о вкусах, а оверпрайсах.
Возможно, в плане страпона это дешевый вариант, тут я не в теме, спорить не буду. Но в классическом сегменте, 80 это потолок, больше к 60 тянет.
es pareizi saprotu. ka jus maksajat 100 eiro par so, pat vairakas reizes? par tadu naudu var nopirkt 10 normalus burgerus un starp edienreizem 10 reizes beigt bezmaksas pornhuba. un jus busiet 10-100 reizes laimigak
Вполне себе правдоподобно. СССР депортировал корейцев с Дальнего Востока в Казахстан и Узбекистан, поэтому там корейцев достаточно, но по этой видно, что ребенок смешанного брака
Был опять у неё на днях, всё по старой схеме - не советую к ней ходить. ( но фигурка у неё классная )
беру её на час - что бы кончить 2 раза , в итоге когда трахаешь её 2 раз она уже через минут 7-8 наверно устаёт и заставляет тебя кончать, при этом времени у тебя ещё минут 20 .
первый раз трахнул - кончил, потом массажик 15-20 минут. потом 2 секс и проходит 8 минут и начинается - давай кончай - давай кончай время уже.... хотя времени у тебя ещё 15 -20 минут.
к ней реально надо идти с будильником и заводить его на один час. и сказать ей этой тупой овце прозвенит будильник и только тогда я вытаскиваю член из твоей жидкой пизды , где и так ничего не чувствуешь , там бедный хуй летает как по сараю воробей ! она ещё и пердит влагалищем!
И ещё бесит то что когда ты её трахаешь , ей звонят телефоны , у неё как минимум 5 телефонов , и они все по очереди звонят и только тебя от самого секса отвлекают. по поводу телефонов ей тоже надо сказать что бы она их отключила или поставила без звука когда она с клиентам.
С ней надо так:
Что бы телефоны перевела бы в без звучный режим , а лучше выключить, потому вибро звонок будет греметь и он тоже отвлекает от ебли.
и завести таймер на 1 час , и только когда прозвенит таймер я вытаскиваю член если не кончу.
а то ты уходишь от неё у у тебя времени ещё 15-20 минут. , даже если ты кончил 2 раз она должна ещё массаж тебе делать это время ( но она отказывается)
наконец побывал у неё, приятная такая женщина , мне нравятся милфы 40+
она худенькая миниатюрная , сисек только у неё нет , большие половые губы приятные такие , по телу она ваще как молодая , обвисшей кожи я не видел и целлюлита нету , трахаться даёт во всех позах, и куни можно из "гнезда" не воняет абсолютно запах здорового влагалища
У других проституток очень резкий и острый запах , а также и запах гнили бывает , А у Веры всё чисто , приятная женщина , чистенькая мне понравилось , конечно поеду к ней ещё потрахаться были бы деньги лишние , но несколько раз в год можно позволить себе такое удовольствия но не более 3х раз в год.
Фотки в анкете её вот это фото оно актуальное , многие фото конечно старые , но фигурка у неё класс- я не ожидал , что меня встретит настолько стройная женщина, ну на лицо да ... видно возраст берёт своё уже и это она ещё под косметикой но губы помойму накачены - скорей всего да , на лицо она обычная зрелая милфа - ничего страшного и некрасивого там нет , назвать некрасивой её нельзя обычная средних лет женщина с хорошей фигуркой .
в какую сумму обошлось посещение? два раза в час можно?
Lokacija pie veikala Minska. Takse 1 oranzs. Par h. Dzivoklis bedigs, pritona tipa, mebeles vecas, vannas istabas durvis ka šķūnī, ar krampiti, dīvānā sturi saplisusi. Meicuks blonds, pēc sejas smuks, tieva,lupas pumpetas. Krūtis 0,5 izmērs, bez satura. Kautkas ar gaitu un labo roku likas nav kārtība, nervu kaite? Process sākuma masāža, ar eļļu, tāda glaudīšana, patīk masēt pēdas un kāju pirkstus. Diezgan ilgi, tajā laika var pasnaust. (20 min) sekojoši- gumpis, Mutiskais lēns , dziļš , tīri ok. Tad Lubrikansts , missionars, procesa kunkst, izdod skaņas. Finišs.
Ierakstīts
up
Link to post