Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
206044**, "pufīga" lēdija
Ierakstīts

Приблизительно год назад угораздило встретиться с этой феей. Прокуренная двушка в имантской пятиэтажке. Сам  не мальчик, но с таким динозавром довелось иметь дело впервые. Внешность и голос выдаёт далеко не 46-летнюю, короткая причёска, плотные непрозрачные чулки, корсет, грудь типа "уши спаниеля". Могу описать только минет, который совсем и не глубокий, на другие радости как-то она меня не вдохновила. Если бы у неё отсутствовали все зубы, а не отдельные, в таком случае что-то может и было оригинальное. А так как говорится, старый конь борозды не испортит, но глубоко и не вспашет. Встречаться ещё раз  желания нет.

Link to post
206044**, "pufīga" lēdija
Ierakstīts
11 часов назад, damn сказал:

Bildē, kur redzams feiss, pavisam noteikti nav viņa. Ja nu vienīgi pirms gadiem 20-30.

Не стесняюсь спросить, откуда такая уверенность- личная встреча?

TinEye молчит. Если ей реально 50+, то  фея на фото совсем не 25-30 лет.

Link to post
206044**, "pufīga" lēdija
Ierakstīts

Возможно под влиянием вчерашней магнитной бури "неуловимая" фея выставила в объявлении похоже не фейковые свежие фото. Какой же катаклизм должен случиться,чтобы она прогрессировала до реальных встреч?

4823451(4723495)-priyatno-rasslablyu..jpg

4823451(4723496)-priyatno-rasslablyu..jpg

4823451(4723498)-priyatno-rasslablyu..jpg

4822789(4722672)-priyatno-rasslablyu..jpg

Link to post
206044**, "pufīga" lēdija
Ierakstīts

Из спортивного интереса хотел посмотреть на эту красавицу. В результате многих звонков однажды удалось связаться, расспрашивала меня о возрасте (возрастной ценз прошёл) договорились о времени встречи, выдала свою дислокацию в Иманте. За полчаса до встречи прислала смс, что  у неё возникли якобы неотложные дела. С тех пор позваниваю иногда - глухо, как в танке. Фуфлогонка одним словом.

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.