Ну смотри сколько человек знает!!!!! Приятно посмотреть. А вот насчёт диктанта докапываться не надо. Я не трогаю ни кого пока не трогают меня, а этого я не трогал, не нравится что пишу, поставь дизлайк и вали дальше!!!!!!!!! И насчёт удода тоже самое что с уродом.
Я оттолкнулся от твоих слов, отзеркалил не более того. И не надо указывать тут, кому и когда писать комменты, либо ограничиться дизлайком и валить дальше. Это не твоя персональная трибуна. Иначе в ответку получишь целеуказание в свой адрес.
P.S. Нелишне отремонтировать западающую клавишу с восклицательным знаком.
Печалька. У тебя напряг не только в применении знаков пунктуации, но и со считыванием отдельных букв. Урод несколько отличается от слова удод. как по написанию, так и по смыслу.
pirms 2 stundām, balovnik teica:
Ты свою образованность, показываешь только через интернет! А отбери у тебя интернет, посади за стол и дай написать диктант и твои знания окажутся,, на уровне пятиклассника двоечника.
Кто же тот злой, который отобрав инет, усаживает за стол и заставляет тебя писать диктанты - комменты?
Всё это несущественные придирки. Ведь ты же характеризуешь себя как " в меру образованного"
pirms 2 stundām, balovnik teica:
я симпатичный в меру образованный, самодостаточный мужчина в самом расцвете сил.
Это два разных слова, но значение одно, только одно из сленга или жаргона, а другое из понятного всем языка. И человек общающийся на сленговом или жаргоном языке любом латышском, русском, английском без разницы он необразованный!
Это разные слова,одно из литературного русского, а другое англоязычный новояз и смыслы в них вкладываются различные, если начинать копать глубже.
Закономерная эволюция. Знаю не одну фею, которая начинала разнообразием в сексе, свинг... А потом прозревала, задав себе вопрос:" А нахрена я делаю всё это бесплатно?"
Я как то на Vagonu крутился, рано приехал, и она как раз со своей собачкой вышла. Я ещё подумал коменданша какая то что ли 🫣. Тётя очень массивная конечно. Но как говорится, на вкус и цвет 🤌🏻
Pieņem Vagonu ielā. Apsēsta ar tīrību, dzīvoklī sīks Chihuaha. Ja patīk BBW, uz priekšu, ja ievēro tīrību, viņas norādījumus kur likt drēbes, attieksme normāla. Viss ar gumiju.
Тенденция можно сказать, феи в теле неравнодушны к цуцикам. Аналогично у Daniela(202812**) тоже есть чихуахуа. Довольно суровый кстати и пальца в рот ему не клади. В отличии от хозяйки, которая не возражает против любого пальца.
Всем привет. Я здесь новенький. Хотелось бы найти девушку с красивой большой попой. Интересует аналингус и footfetish. Может кто то может дать совет. Заранее спасибо.
Приблизительно год назад угораздило встретиться с этой феей. Прокуренная двушка в имантской пятиэтажке. Сам не мальчик, но с таким динозавром довелось иметь дело впервые. Внешность и голос выдаёт далеко не 46-летнюю, короткая причёска, плотные непрозрачные чулки, корсет, грудь типа "уши спаниеля". Могу описать только минет, который совсем и не глубокий, на другие радости как-то она меня не вдохновила. Если бы у неё отсутствовали все зубы, а не отдельные, в таком случае что-то может и было оригинальное. А так как говорится, старый конь борозды не испортит, но глубоко и не вспашет. Встречаться ещё раз желания нет.
Возможно под влиянием вчерашней магнитной бури "неуловимая" фея выставила в объявлении похоже не фейковые свежие фото. Какой же катаклизм должен случиться,чтобы она прогрессировала до реальных встреч?
Из спортивного интереса хотел посмотреть на эту красавицу. В результате многих звонков однажды удалось связаться, расспрашивала меня о возрасте (возрастной ценз прошёл) договорились о времени встречи, выдала свою дислокацию в Иманте. За полчаса до встречи прислала смс, что у неё возникли якобы неотложные дела. С тех пор позваниваю иногда - глухо, как в танке. Фуфлогонка одним словом.
Ierakstīts
Я оттолкнулся от твоих слов, отзеркалил не более того. И не надо указывать тут, кому и когда писать комменты, либо ограничиться дизлайком и валить дальше. Это не твоя персональная трибуна. Иначе в ответку получишь целеуказание в свой адрес.
P.S. Нелишне отремонтировать западающую клавишу с восклицательным знаком.
Link to post