Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
Alina ( Okijana ) 269000**
Ierakstīts

Был у неё несколько раз на массаже. Ей 40-45 лет, но выглядит очень даже ничего. Фигура понравится тем, кто любит пухленьких (но при этом всё очень пропорционально). Грудь большая, не обвисшая, хотя и не как у двадцатилетней.

Массаж хороший, видно, что посещала курсы. Эротическая часть...скорее на 7/10.

Не могу сказать, что я в диком восторге был, но при этом не могу сказать, что плевался после этого мероприятия (иначе не возвращался бы). Правильней будет сказать, что качественный массаж за разумные деньги (для Риги).

Единственный минус, и очень существенный, на который, к сожалению, сама дама повлиять навряд ли сможет - это подъезд, двери которого открываются только чипом, то есть ты ей позвонил и стоишь и ждёшь пока она спуститься, а мимо тебя проходят жители этого дома и, скорее всего, знают куда ты и зачем пришел.

Link to post
Alina ( Okijana ) 269000**
Ierakstīts

Пиздатый массаж бацает, очень доволен. Квартира чистая, ванна,полотенце не вонючее. Все аккуратно. А теперь к важному -про нее. Был не раз, сейчас, постоянный клиент, раз в месяц бываю. Чистая не вонючка. Плотная девченка не высокого роста, ничего не болтается. Тело взбитое. Разбалтались девуля занимается спортом. Черт опять не в ту степь. Массаж делает отличный,сказала все мои проблемы со спиной, толковая.Отмасировало пиздато. Из за вен на ногах отказала в массаже ног,но это время ,что было отведено на ноги сделала дольше эротический массаж. Это блаженства, у нее это получается.

До этого читал коменты и могу сказать ,что какая бы там жопа не была делать массаж она умеет и возбуждать тоже. Насчет фоток,что тут пишут, это ее жопа.Ракурс сзади это шедевр и есть за что вцепится так и хочется пристроится и оторабанить. пизденка узкая,трахаться умеет.

Ну, что-то ты запизделся (-ась)!

у неё тело сливки раз взбитое?)) ну, ландо, это придирка. Насчёт того, что она занимается спортом - сильно преувеличино, может в спортзал и ходит, но на тренировках не особо потеет, потому как на фигуре это никак не отображается. 

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.