Ух! Ну я хорошо разбираюсь в Теме. Долго. Были в Латвии отличные местные Мистресс и я тоже их посещал, но сейчас они уже не ставят объявления. Кроме одной моей Госпожи - вот она точно единственная осталась. Но это личное, контактами делится не буду.
А ты здесь припёрся с рекламой очередной приезжей херни в кожаных чулках и латексных перчатках в надежде найти каких-то баранов для стрижки денег? Этот номер и до тебя проворачивали, но без такой бесстыдной откровенной рекламы в комментариях.
Вы ошиблись страной. Одеть латекс и назвать себя Госпожой недостаточно. Валите дальше в Скандинавию, например. Может там повезёт на придурков.
Как говорил известный комик о вкусе устриц и кокосовых орехов можно спорить с теми, кто их ел а значит не с тобой. Твой уровень сдать бутылки и с Хелгой на полчасика по любому и это все твои познания в Tеме. Не позорся, не смешно.
Oна вернулась. Наконец-то в Риге снова появилась достойная Госпожа — с нормальным общением и качественным сервисом. А то последние несколько месяцев, после её отъезда, в Риге было совсем пусто.
Ierakstīts
Как говорил известный комик о вкусе устриц и кокосовых орехов можно спорить с теми, кто их ел а значит не с тобой. Твой уровень сдать бутылки и с Хелгой на полчасика по любому и это все твои познания в Tеме. Не позорся, не смешно.
Link to post