Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
pirms 3 minūtēm, Leika said:

Я высказал своё мнения , по поводу шлюх - если вам надо и вы жить не можете без ебли ,  пожалуйста ходите и сливайте им деньги ,  потом в 50 лет не ной что у  тебя денег нет  и жить негде , все деньги проебёшь  за жизнь , и будешь ездить на старом дизельном пассате В3 1991г.   Вы лучше в себя вкладывайте , себе лучше что то купите ,  вы готовы ходить в рваной старой обуви , без ремонта в квартире , и спать на старом скрипучем диване , и мыться в ржавой советской ванне , и ездить на старом дизельном пассате В3 1991г.  Отказать себе во всём - зато трахать шлюху , Да лучше набор инструментов себе купи , в старости плакать будешь от нищеты  и мечтать о таком инструменте .  Ты трахаешь шлюх , а аккумуляторного флекса у тебя нет , и у тебя нихрена нет!  ДОРОГО скажешь ? , а шлюх ебать не дорого ? Ты раб своего члена  .  Купи флекс и отпили его себе , если дрочить не хочешь.  А я лучше буду дрочить ,  не одна баба больше с меня ни одного цента не получит,  я лучше для себя вещей куплю, и не в чём себе не буду отказывать.

 Я на этот сайт больше не вернусь, это моё последнее сообщения.

1507524.jpg

Tev kaut kas ar galvu nav kārtībā.

Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.